Отмена
Место

Многопрофильный центр «Санатера»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр «Санатера» — это многопрофильный центр Санкт-Петербурга с уникальной возможностью комплексного обследования организма, на инновационном оборудовании с выявлением причины заболеваний.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Многопрофильный центр «Санатера» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 61
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 61
    Общие впечатления Пошла в этот центр на диагностику. В купоне больше всего привлек пункт под номером 2: " консультация по питанию (подбор диеты) и рекомендации по сохранению, восстановлению здоровья" Так как я была заинтересована исключительно в подборе диеты у "специалиста (уровня не ниже кандидата медицинских наук)", я с радостью записалась на прием в этот центр. Но должного, а точнее ожидаемого, я не получила. После оплаты, непосредственно уже на самом приеме, меня известили о том, что подбором диеты они не занимаются. Единственное, что было сказано по поводу питания - пить воду (разбавленную морской солью 1ч..л. на 2 литра). Все. Дальше меня потыкали какой то сомнительной штукой, которая "реагирует на импульсы моего тела" и якобы может диагностировать мои органы (сердце, печень, поджелудка...и т.д.) ... В общем не могу советовать ...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона