Отмена
Место

Магазин немецких самокатов Tapiro

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Появились проблемы, с передвижением по городу? Самокат — отличное решение!
Даже велосипед в городе — существо размашистое, скоростное и при этом сильно «травмоопасное» для праздношатающихся толп пешеходов. А самокат — совсем другое дело!

Самокат в городе удобен, быстр и главное — самокат проезжает даже там, где не может проехать «ситибайк», а уж машины и подавно! И к тому же он быстро складывается, поэтому его легко брать с собой в метро или в машину.

Самокат в целом едет с более равномерной средней скоростью, то есть нет задержек на снятие колеса в метро, легко движется в толпе, в отличие от велосипеда, если умело и аккуратно кататься, то можно ускоряться и в метро, по длинным переходам.

В общем, в целом, на самокате по Санкт-Петербургу передвигаться быстро, удобно и совершенно не сложно. Еще на самокате можно перевозить тяжелый груз, придерживая рукой, в целом довольно удобно, все же «катишь», а не «тащишь на руках». На ровной дороге, если повезет, и с уклоном в нужную сторону — испытываете счастье от катания, скорости и маневренности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин немецких самокатов Tapiro - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона