Отмена
Место

Интернет-магазин vita-flex.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Vitaflex — динамично развивающаяся, но уже зарекомендовала себя как производитель высококачественных матрасов. Инновационные технологии, используемые компанией Vitaflex, позволяют покупателям в полной мере оценить конструктивные особенности выпускаемой продукции.

Производственная площадь компании расположена в г. Москве. Широкий ассортимент представлен во многих мебельных салонах и популярных интернет-магазинах.

Матрасы, произведенные компанией Vitaflex, имеют не только безупречный внешний вид, но и идеальное сбалансированное наполнение, соответствует нормам и стандартам. В изделиях используется только экологически чистое сырье, что в свою очередь повышает степень безопасности и комфорта. Высокоточное зарубежное оборудование в совокупности с новейшими разработками позволяет компании быть постоянно на лидирующих позициях и составлять качественную конкуренцию другим производителям матрасов.

Квалифицированные специалисты тщательно исследуют свойства комплектующих и наполнителей. Готовая продукция проходит обязательное тестирование.

Вся выпускаемая продукция соответствует самым высоким требованиям потребителя.

Предлагаемые корпоративные схемы работы и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет компании вести долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Качество и надежность, доступность и комфорт— главные составляющие продукции компании Vitaflex.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин vita-flex.ru - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Заказала матрас Модерн №8,так сладко давно не спала, спасибо акции иначе не скоро бы решилась на данную покупку))Я в восторге ,те кто еще не приобрел сладкий сон, гоууу в компанию vita-flex.ru Огромное спасибо,доставили быстро без каких либо проблем и накладок))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Добрый день!СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОМПАНИИ Vita-flex,за действительно качественный,удобный матрас МODERN6,и за прекрасны
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона