Отмена
Место

Салон красоты «Нуаж»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Нуаж» — уютное и гостеприимное место в центре Москвы, где каждого ждет максимум внимания и заботы. Широкий выбор парикмахерских и косметологических услуг удовлетворит даже самого взыскательного клиента, а приветливый персонал и качественный сервис помогут восстановить душевное равновесие и зарядиться позитивом.

В работе используется только качественная косметика мировых брендов.
Вы сможете по достоинству оценить профессионализм стилистов, которые с удовольствием помогут вам в выборе прически, сделают окрашивание и проведут восстанавливающие процедуры, научат вас правильно ухаживать за своими волосами в домашних условиях. Вам рады предложить услуги косметологического кабинета (депиляция воском, шугаринг, уход за лицом и телом), визажиста (make-up дневной, вечерний), а также мастера маникюра.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Нуаж» - Отзывы 18

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Покровка, д. 7
    Общие впечатления Меня во время обслужили. Маникюр не самый лучший в моей жизни, но в целом устроило. Хорошее соотношение цена-качество
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Покровка, д. 7
    Общие впечатления Пожалуй начну с того, что само помещение заставлено всяческим хламом, везде неприятный запах, бардак! Я ждала пока "мастер" закончит с другим клиентом. Ждала я по меньшей мере ЧАС. При этом она чувствовала себя совершенно нормально, и даже не удосужилась извиниться за такое долгое ожидание. НО ЭТО ПОЛ БЕДЫ! Мне должны были делать процедуру "наращивание ресниц 3D". По истечении 1,5 часа (когда у меня уже все затекло) я встала с кушетки и увидела результат! Честно говоря я хотела расплакаться, и устроить им скандал. То что они подразумевают под наращиванием ресниц, это просто чистой воды ХАЛТУРА. Я наращиваю ресницы уже 3 года, но ТАКОООООГО еще никогда не было. Искусственные ресницы все перепутанные, непонятно как склеены, если бы я накрасила их тушью для ресниц получилось бы и то лучше. За такую работу никто и рубля бы не дал. Наймите себе нормальных, дипломированных мастеров по ресницам, а не тех, кто там у вас работает! СТЫД И ПОЗОР!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Покровка, д. 7
    Общие впечатления Дорогие девочки , если Вы захотите нарастить себе там ресницы , сразу уточняйте какими вам будут наращивать !!! Есть б/у и новые с отдельной доплатой 600 руб на месте !!! А по акции обычный клок непонятных ресниц или шерсти !!! Когда я стала возмущаться мне сказали "Что вы хотели по купонам " на хрена они тогда пишут вместо 4000 тыс вы платите..... И т.д. Полный развод ! Тетка которой указан номер вообще не льзя дозвонится , а когда дозвонилась и спросила почему не возможно дозвонится , она спрашивает , а что вы хотели !!!! Я просто в ужасе , это первая акция где встретила обман !!! Будьте бдительны
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Покровка, д. 7
    Общие впечатления Сам принцип существования системы отзывов очень, на мой взгляд, хорош. Некоторые помогли в неоценимых по качеству приобретениях, некоторые от чего-то уберегли. Надеюсь, и мой отзыв кому-нибудь поможет. В данном случае речь пойдет о качестве предоставляемых услуг. А конкретно о маникюре и педикюре. Мало отвратительный! Мастер по имени Милана, к которой я настоятельно рекомендую не обращаться никому, порезала мне палец так, что кровь останавливали полчаса. Мастер, кстати, заявила, что я виновата, что она порезала мне палец. И смешно, и грустно. Разводят буквально на всё с формулировкой "очень не ухаживаете за собой" (учитывая то, что раз в две недели хожу на маникюр, ну да Бог с этим): масла для кутикулы, снятие натоптышей, одноразовые материалы. Спрашивается, а базовая цена за что?! В кресло сесть?? Нигде не встречалась с таким хамством и наглостью. В итоге после 2,5 часов маникюра-педикюра отдала огромные деньги и еще и с одним смазанным ногтем ушла оттуда писать вам сюда, девчонки, отзыв. В общем, за эти деньги сходила бы в другой салон достойный, а не третьесортный, сохранила бы настроение себе. Потраченных денег не стоит совершенно: ни сервис, ни отношение, ни результат. Салонов в Москве полно и этот на последнем месте явно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Покровка, д. 7
    Общие впечатления Сегодня была в салоне "Нуаж" записана была на 15 часов. Меня обслуживала очень приятная девушка Мария. Приняли во время, обслужили на уровне. Салоном и персоналом очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Всегда рады Вас видеть, приходите еще!
  • ул. Покровка, д. 7
    Общие впечатления Уважаемые,дорогие наши посетители!Акции,проводимые нами совместно с компанией boombate нацелены исключительно на демонстрацию профессионализма наших мастеров,а не на "поток"!И демократичность цен также для вашего удобства! Приходите,а все остальное наша забота)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Покровка, д. 7
    Общие впечатления Или постоянно занят телефон.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Добрый день!Еще раз напоминаем номер салона 8 499 899 18 08 ,телефон работает с 10.00-22.00,можете звонить,вас всегда запишут в нужное вам время! Также возможно записаться с помощью формы онлайн записи на нашем сайте www.nuage.msk.ru
  • ул. Покровка, д. 7
    Общие впечатления Трубку не берут
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Покровка, д. 7
    Общие впечатления В этот салон я больше не пойду, и друзьям своим не рекомендую. Запись у меня была на 18-30, длительность маникюра 1,5 часа (по норме) Однако, когда я пришла в 18-32 мне уже никто не открыл дверь, на телефон не ответили. Я попыталась урегулировать вопрос через систему записи он-лайн, но сотрудники салона и с оператором системы поговорили не вежливо, их просьбу связаться со мной проигнорировали. Сказали, мастер меня не дождался ничего исправлять они не собираются. Долго же они меня ждали, целых 2 минуты. К ним больше ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Покровка, д. 7
    Общие впечатления Больше не буду клиентом этого салона и никому не порекомендую. В назначенное время 18-30 (моя процедура заняла бы 1,5 часа!!) мне никто не открыл дверь, не ответили по телефону. Я 15 минут прождала под дверью салона на улице. После того, как я связалась с ними, через телефон он-лайн записи, они нам нахамили, сказали, что меня не дождались. Они наверное, часы свои по Курантам сверяют. Секунды опоздания - и все исчезают. Отвратительно. Купон остался не использован, настроение испорчено, маникюр не сделан(((
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона