Отмена
Место

Школа иностранных языков TIRONIC

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Школа иностранных языков TIRONIC в самом центре города приглашает вас на обучение!
Занятия проводятся по самой современной британской методике ES-UCLA с высококвалифицироваными российскими преподавателями! В рамках системы предусмотрена игровая коммуникативная деятельность, внутреннее лингвистическое тестирование и ряд дополнительных мероприятий. В то же время, занятия носят ярко выраженный академический характер с присутствующими домашними заданиями и самостоятельной работой.
Так же школа организует регулярные мастер классы с носителями языка!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа иностранных языков TIRONIC - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 30
    Общие впечатления С конца июня ходила на занятия в эту "школу". За 1,5 месяца минимум 5 раз мне отменяли занятия, причем один раз спустя 15 мин. как оно должно было начаться, другой - за 20 мин. до начала. Еще был случай когда я приехала на занятие, а преподавателя не было, пришлось 40 мин. ждать когда приедет другой. В итоге 2 занятия пропали, преподаватели просто перестали брать телефон. К слову о школе - это 2 преподавателя, одна из которых девушка с уровнем языка не выше Upper-Intermediate + мальчик, который берет у вас оплату. Никакого офиса и других сотрудников нет. Есть маленькая комната, типа учебный класс, которая находится в офисе какой-то левой компании и старый тормозной ноутбук, один на всех. Документов об окончании обучения они дают. Пробила компанию от имени которой со мной заключили договор и поняла почему: у компании нет лицензии на оказание образовательных услуг в этой сфере.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 30
    Общие впечатления На днях сходила на тестирование и сразу записалась на полный курс занятий. Мне все понравилось, сразу видно, что серьезное заведение. Стоимость по купону посчитали, никаких доплат не потребовали. Посмотрим, конечно, на результат, но пока все ок.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона