Отмена
Место

Студия ремонта квартир «Союз мастеров»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ремонт квартир под ключ — это основной вид деятельности студии ремонта квартир «Союз мастеров». Студия предоставляет своим клиентам полный перечень услуг по созданию уюта и комфорта дома. Компания работает в сфере ремонта 8 лет. С того времени смогли завоевать репутацию, компании способной выполнить проекты любой сложности и способной реализовать все возможные пожелания клиентов. Стало привычным и то, что каждый 5 клиент приходит по рекомендации друзей, коллег или близких.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия ремонта квартир «Союз мастеров» - Отзывы 13

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-д Хлебозаводский, д. 7/9 (БЦ «Калейдоскоп»)
    Достоинства Компания Союз Мастеров очень хорошая и порядочная,а главное профессионалы своего дела. Делала ремонт кухни осталась очень довольная .
    Общие впечатления В целом от ремонта я осталась очень довольная .Спасибо Вам огромное за нашу чудесную квартиру .
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-д Хлебозаводский, д. 7/9 (БЦ «Калейдоскоп»)
    Достоинства Помогут с планировкой в помещении мебели как и прокунсультируют по возникшим вопросам.
    Общие впечатления Мне понравилось, что работа была выполнена по договору, точно в срок и сумма оговоренная в договоре не изменилась,так как из начально мне посчитал сметчик Андрей. Это немаловажный факт, когда копишь деньги на ремонт и рассчитываешь на определенный бюджет. К тому же все работы были выполнены качественно, все нюансы и мои пожелания учтены. В ходе ремонта, прораб Константин грамотно объяснял, как должен быть выполнен ремонт, давал советы, так как я в этом мало что понимаю. Теперь у меня красивая и новая кухня, а главное удобная, с учетом всех мелочей и особенностей.Спасибо компании Союз Мастеров за качественный ремонт,сохраненные мои нервы,порядочность,и профессионализм. РЕКОМЕНДУЮ компанию Союз Мастеров!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-д Хлебозаводский, д. 7/9 (БЦ «Калейдоскоп»)
    Достоинства Какая в этой компании собрана команда специалистов, которые могут решить любую задачу по ремонту помещения.
    Недостатки Недостатков в этой компании не нашел.
    Общие впечатления Очень доволен компанией Союз Мастеров.Ребята работают отлично. Все качественно сделали , советовали как лучше. Ремонт удался по всем критериям. Спасибо вам огромное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-д Хлебозаводский, д. 7/9 (БЦ «Калейдоскоп»)
    Достоинства Добрый день!Очень понравилась компания Союз Мастеров, сделали ремонт качественно и быстро; притом сдали даже раньше положенного срока! Плюс ребята компании Союз Мастеров сделали Мне не большую скидку, что тоже не может не радовать меня. Благодарен компании Союз Мастеров за качественный ремонт и приемлемый ценник!
    Недостатки Ничего не разочаровало.
    Общие впечатления Обязательно еще раз обращусь в эту компанию еще раз для ремонта моего помещения!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-д Хлебозаводский, д. 7/9 (БЦ «Калейдоскоп»)
    Достоинства Всем доброго времени суток. Договор № 12-10/АР октября 2018г. Обратилась в главный офис компании Союз Мастером за качественным ремонт чистовой отделки квартиры.Менеджер компании проконсультировал, а так же помог в подборе материала для ремонта моей ванной комнаты. Работой доволен, в будущем если буду делать ремонт в других комнатах, обязательно обращусь только в эту компанию. Спасибо вам большое.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Отличное
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Хлебозаводский, д. 7/9 (БЦ «Калейдоскоп»)
    Достоинства Договор от 24.08.2018 года.Решил оставить на этом сайте отзыв о компании "Союз Мастеров",может кому пригодится!Нашел эту компанию в интернете,прежде чем решить делать ремонт у них,сравнивал цены других компаний,и решил остановиться на Компании "Союз Мастеров".Ценник на ремонт меня устроил.Плюс ребята сделали не большую скидку,что тоже не может не радовать меня.Ремонт шёл месяца,не могу сказать что было все идеально из начально. Были проблемы с выкладкой фартука на кухне,рисунок был не так собран как хотелось...Конечно я был этим не доволен,немного растроин ,но отдать должное ребятам они все переделали,менеджер всегда отвечал на мои звонки, так же Прораб Александр всегда учитывал мои требования и пожелания .Рекомендую Компанию "Союз Мастеров" ,потому что все сделали в указанный срок и качество ремонта устроило,а проблема с фартуком была решена очень быстро и качественно. Я думаю что в каждом ремонте есть свои ньюансы,не один ремонт не проходит без проблем,главное то что Компания Союз Мастеров сделала ремонт КАЧЕСТВЕННО и Вы держите свою марку,профессионализм и качественность .Благодарю Вас Союз Мастеров за качественный ремонт и приемлевый ценник.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Отличное
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Хлебозаводский, д. 7/9 (БЦ «Калейдоскоп»)
    Достоинства Хорошие
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Договор от 03.06.2018.Обратилась в компанию Союз Мастеров по ремонту кухни. Мне понравилось, что работа была выполнена по договору, точно в срок и сумма оговоренная в договоре не изменилась,так как из начально мне посчитал сметчик Андрей. Это немаловажный факт, когда копишь деньги на ремонт и рассчитываешь на определенный бюджет. К тому же все работы были выполнены качественно, все нюансы и мои пожелания учтены. В ходе ремонта, прораб Константин грамотно объяснял, как должен быть выполнен ремонт, давал советы, так как я в этом мало что понимаю. Теперь у меня красивая и новая кухня, а главное удобная, с учетом всех мелочей и особенностей.Спасибо компании Союз Мастеров за качественный ремонт,сохраненные мои нервы,порядочность,и профессионализм. РЕКОМЕНДУЮ компанию Союз Мастеров!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Хлебозаводский, д. 7/9 (БЦ «Калейдоскоп»)
    Достоинства Договор от 27.04.2018 года. Обращалась в апреле месяце по окончанию отопительного сезона в Компанию Союз Мастеров для замены всех труб в квартире. Они уже настолько старые были, что я с ужасом думала, что в любой момент может образоваться течь и я затоплю соседей. Которые, кстати, не так давно сделали хороший ремонт. Обратилась в главный офис компании. Мне просчитали стоимость работы,смету составлял Андрей,Все устроило. Заключили договор с компанией и уже через пару дней бригада приступила к работе. Процессом работы руководил прораб Костя.Грязи конечно много было ,но это естественно с таким ремонтом, но спасибо большое ребятам, что они весь мусор строительный убирали. Трубы заменили за несколько дней. Очень оперативно. Сейчас планирую сделать ремонт в ванной и в туалете, полностью заменить всю сантехнику, плитку. Дело иметь буду только с Компанией Союз Мастеров,так как люди ответственные и профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное за качественную роботу.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Нормальное
    Отзыв помог? 0 0
    Оксана 6 лет назад
    Компания Союз Мастеров очень хорошая и порядочная,а главное профессионалы своего дела. Делала ремонт кухни осталась очень довольная .
  • 6 лет назад
    пр-д Хлебозаводский, д. 7/9 (БЦ «Калейдоскоп»)
    Достоинства Здравствуйте меня зовут Анна Викторовна, договор от 27.08.2017.Оставляю свой отзыв о компании Союз Мастеров ! Приобрели квартиру для себя. Можно смело сказать, что это первый ремонт с голого бетона до предполагаемой жемчужины! Союз Мастеров во многом были не только исполнителями, но еще и помогали нам неопытным определяться с ходами и вариантами нашего ремонта! Понимали нас с полуслова и исполняли любые наши придумки! Они сильно облегчили нам жизнь тем, что сами покупали и доставляли все черновые материалы предоставляя нам полный отчет. Общение складывалось очень легко, и ни разу за все время ремонта не возникло моментов напряжения, недопонимания или неловкости! Сейчас смотрю на свою квартирку и радуюсь, насколько ровненько положена плитка, ламинат,натяжной потолок,с люстрами ,как красиво смотрится обои, не видно швов, и да на кучу всех мелочей, которые и рисуют общее впечатление. Особую благодарность приношу сметчику Петру который всё просчитал и в тот же день прислал нам смету,в ней всё было чётко и ясно, прорабу Тимуру и ребятам которые выполняли нам ремонт. Спасибо Вам огромное !!!Обязательно буду вас рекомендовать!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошее
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Хлебозаводский, д. 7/9 (БЦ «Калейдоскоп»)
    Достоинства Здравствуйте ,меня зовут Ирина Евгеньевна ,договор от 05.08.2017. Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Союз Мастеров за отличную работу,которая меня удовлетворила по всем пунктам,и к которой у меня нет ни малейших претензий ! Нужен был капитальный ремонт в квартире, долго искала мастеров,но у людей то цены слишком высокие ,то совершенно нет ни каких чётких условий,я так работать не люблю,мне нужно было чёткое понимание всего процесса. Здесь же мне всё рассказали, объяснили ,разложили по полочкам,за что и сколько я должна буду платить. Составили смету с определённой ценой,которая по итогу осталась не изменой. Люди очень порядочные и знают толк в своём деле,работу сдали в договорённые сроки.Было сразу видно уровень профессионализма мастеров! Приятно ,что в наше время ещё остались такие люди,которые готовы работать на совесть и качество.Говорю Вашей Компании ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и выношу отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ сметчику Пётру и прорабу Тимуру которые организовывали весь рабочий процесс. Вам желаю хороших клиентов и удачи в работе. Обязательно буду советовать эту компанию своим знакомым .
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошее
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
    • Нагорная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона