Отмена
Место

Салон цветов и подарков Paeonia

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Подарить цветы — самый удачный способ выразить чувства. В салоне цветов и подарков Paeonia вы можете подобрать букет на любой случай по приятной цене!
Всегда свежие и прекрасные, они подарят улыбку самым близким. Заходите и выбирайте!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон цветов и подарков Paeonia - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Соколово-Мещерская, д. 29
    Общие впечатления Заказал цветы с доставкой жене на работу. Услугой доволен как слон! Жена рада! Привезли ко времени, никто не опоздал. Оплатил безналом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Соколово-Мещерская, д. 29
    Общие впечатления Добрый день, скорее у меня вопрос (пока ,отзыв писать не могу ,заказать планирую впервые))) . Доставка по городу Химки у Вас есть (находимся в 6 км.от Вас ,если не ближе) бесплатно или платно при покупке букета из 101 цветка ? Спасибо за ответ .
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Соколово-Мещерская, д. 29
    Общие впечатления Спасибо, Вам, огромное!!! Заказываю у Вас цветы уже второй раз! Доставка осуществляется вовремя, цветы свежие, долго стоят!!! Хочу отметить, что букет точно соответствует фото на сайте!!! Удачи, процветания и побольше клиентов!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Соколово-Мещерская, д. 29
    Общие впечатления Заказывала 51 красную розу - маме на юбилей. Привезли во время в 11 часов утра - как обещали (до 12:00). Цветы СВЕЖАЙШИЕ, красивые, прям только - только сорванные. Девушка, что заказ принимала, мила все подробно ответила на мои вопросы. Молодцы, 5 баллов!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Планерная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона