Отмена
Место

Международный медицинский центр Medical On Group

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Международный медицинский центр под названием «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург» был открыт в Спб в 1997 году. Он является первым филиалом известной международной корпорации на территории России.
В настоящее время данная корпорация медцентров включает свыше 50 клиник по всему миру. Из них больше 20 действуют успешно в Российской Федерации и в странах-членах СНГ, предоставляя высококачественные медицинские услуги.
На протяжении более 17 лет эффективной работы петербургское отделение Медикал Он Груп успешно развивалось. Начали работать новые отделения, в городе открыты три новых медцентра. А главное – это профессионализм врачей, которые непрестанно совершенствуются в деле оказания медицинских услуг благодаря очень тесному сотрудничеству со своими коллегами из российских и зарубежных филиалов; и превосходное оснащение частных медицинских центров новейшим высокотехнологичным оборудованием, что способствует непрерывному росту количества пациентов, коим медики Медикал Он Груп помогли раз и навсегда избавиться от проблем по следующим направлениям: проктология, урология, дерматология, гинекология и пр.
Мы предоставляем лучшие услуги городского медицинского центра по оптимальным ценам и гордимся тем фактом, что в 2014 году число пациентов, прошедших успешно лечение в Санкт-Петербурге в медицинских центрах Медикал Он Груп, превысило 130 тыс. человек.
Сегодня в Северной столице работают 4 медицинских центра, оказывающих соответствующие медицинские услуги: в центре – по адресу ул. Жуковского, д.7, на северо-западе – по адресу Богатырский пр., д. 25, кв. 1, на юго-западе – пр. Ветеранов, д.52, и на востоке – пр. Товарищеский, д. 32, кв. 1.
ЛИЦЕНЗИЯ:
Лицензия №78-01-00237 от «27 октября 2011»
Лицензия №78-01-002378 от «27 октября 2011»
Санкт-Петербург Комитет по здравоохранению
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Международный медицинский центр Medical On Group - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона