Отмена
Место

Салон тайского массажа Thai Spa на Васильевском

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы напряжены, вам все надоело, и хотите в отпуск? Расслабиться, вернуть силы и бодрость духа вам помогут замечательные spa-программы в салоне Thai Spa. Процедуры подарят вам поистине незабываемые эмоции и абсолютную релаксацию.

В салоне вам предложат несколько spa-программ на выбор. Программа «70 минут удовольствия по-тайски» предусматривает: омовение ног со спреем, фут-массаж палочкой из бука, масляный массаж всего тела, массаж воротниковой зоны и головы. Вы получите глубокую релаксацию и эмоциональную гармонию, снимите стресс и напряжение мышц, расслабитесь и успокоитесь. Spa-программа «90 минут удовольствия по-тайски» помимо расслабления подарит вам великолепный омолаживающий эффект, ведь в нее включен массаж лица с эффектом лифтинга. Если же вы хотите получить что-то особенное, то к вашим услугам «2,5 часа удовольствия по-тайски». Это великолепная программа с использованием натуральных ароматических масел из Тайланда, направленная на глубокую релаксацию тела. Она включает: экзотическое скрабирование, обертывание, масляный массаж, массаж ступней ароматическим тайским бальзамом и массаж головы и шейно-воротниковой зоны. По окончанию spa-программы вас ждет угощение элитным зеленым чаем со сладостями.

Техника массажа, которую используют мастера салона, оздоравливает организм, ускоряет клеточный метаболизм и усиливает защитные процессы. Это естественный способ привести тело в порядок и приблизиться к природе, отдавшись удовольствию экзотического ухода. А приятное приглушенное освещение, гармоничные мелодии и ароматы натуральных масел, воздействуют на органы чувств успокаивающим образом. Посещение салона Thai Spa наполнит вас силами и умиротворением.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон тайского массажа Thai Spa на Васильевском - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона