Отмена
Место

«Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Знакомьтесь, Надежда Рослякова — врач косметолог–дерматолог студии «Совершенство».
Специализируется в области эстетической медицины и омоложения.
Имеет высшую медицинскую категорию, прошла обучение по всем, существующим на сегодняшний день, видам бьютифицирующих и омолаживающих процедур. Предоставляет широкий спектр услуг в сфере здоровья и красоты:
— одна из востребованных процедур — увеличение губ – бесспорно я могу сделать ваши губки чувственными, сексуальными и желанными.
— терапия ботулотоксином (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Рефайнекс, Азалюр, подбор осуществляется индивидуально) по методике «Живое лицо»;
биоревитализация, биорепарация;
контурная пластика на основе биодеградирующей гиалуроновой кислоты: Juviderm, Surgiderm, Belotero, Рrincess, Yvoire, Restylane, Teosyal.
— объемное ремоделирование лица с использованием препарата Radiess — увеличение скул, 3D моделирование лица;
— процедуры с использованием собственной плазмы: плазмолифтинг, плазмогель.
— различные виды нитевой и лигатурной подтяжки: 3D-мезонити, нити АПТОС, силуэт-софт — устранение провисаний кожи, брылей, подтяжка шеи;
— безоперационная липосакция препаратом «Акваликс»;
— различные виды мезотерапии, направленные на омоложение кожи лица и тела, уменьшения объемов жировой клетчатки.
— интимная пластика половых органов и сосков;
перманентный макияж.
В студии в наличии имеются такие аппараты как:
LPG — эндермологический массаж для уменьшения проявлений целлюлита, уменьшения жировых отложений и ионизации кожи.
ЛАЗЕР E-Light — с его помощью можно решать такие проблемы, как купероз, лечение акне, постакне, устранение пигментных пятен, веснушек и хлоазм. ANTI-Age терапия: лифтинг лица, шлифовка кожи, фотоомоложение.

Является сертифицированным тренером-преподавателем и регулярно проводит обучение по таким дисциплинам как: контурная пластика, ботулинотоксин, мезотерапия, увеличение губ.
В 2014 г. прошла обучение в рамках семинара в Монако по антивозрастной косметологии. Обучение проводилось известнейшими пластическими хирургами и косметологами мира.
В апреле 2014 г. была номинирована и стала лауреатом премии TOP 25 DIAMOND COMPANIES & PERSONS Санкт Петербурга в номинации «Лучший косметолог 2014 года».
В мае 2014 г. номинирована на всероссийскую премию в области медицинской косметологии «Аврора» в качестве персоны года.

В студии «Совершенство» также прием ведут высоко профессиональные специалисты с большим опытом работы: дерматологи, косметологи, физиотерапевты, психотерапевт, диетолог, гирудотерапевт, пластический хирург, специалисты по медицинскому массажу. Предоставляется широкий спектр услуг в сфере здоровья и красоты.

Врачи центра постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в работе различных конгрессов, симпозиумов, конференций, выставок, обучаются у российских и зарубежных специалистов, владеют новейшими технологиями: контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотоксин и т.д., а также эксклюзивными методами коррекции морщин.
В своей работе используют только современное оборудование для аппаратных методик по уходу за лицом и телом, работаем только с профессиональными космецевтическими линиями, известными во всем мире; используем исключительно безопасные, качественные и сертифицированные препараты.

В центре вы всегда встретите радушие, внимание и индивидуальный подход.

Девиз студии: использование проверенных и безопасных методик для того чтобы вы становились совершеннее, красивее и ловили восхищенные взгляды окружающих!

Лицензия № 78-01-002548 от 27 января 2012 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой» - Отзывы 12

Показать:
  • месяц назад
    Достоинства профессионалы
    Недостатки нет
    Общие впечатления Чистку лица делаю раз в полгода и только в любимом центре им. Надежды Росляковой. Мне нравится профессионализм косметологов, которые тут работают и отношение клиентам. Чистку лица уже не первый раз делаю по акции. Рада, что у них есть такие крутые акции для клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 месяца назад
    Достоинства Мезотерапия в этом месте оказалась на высшем уровне! Процедура прошла гладко, безболезненно, и я была приятно удивлена видимыми результатами уже после первого сеанса. Моя кожа стала более упругой, освеженной и приобрела здоровый блеск. Обстановка была комфортной, а персонал профессиональным и дружелюбным.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Отличное место
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 месяца назад
    Достоинства Хорошие цены
    Недостатки нет
    Общие впечатления Контурная пластика губ превзошла все мои ожидания. Мои губы теперь выглядят шикарно!!! Я жалею только об одном что раньше не посетила ЦМК им. Н. Росляковой. Через неделю меня ожидает ещё карбоновый пиллинг.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 месяцев назад
    Достоинства потрясающий результат
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хочу выразить искрению благодарность ЦМК им. Н. Росляковой. За высокий профессионализм и ответственный подход. Первый раз делала чистку лица, и уже с первого раза виден результат. Время, проведённое на процедуре, пролетело незаметно. Результат меня сильно порадовал. Кожа стала гладкой даже можно сказать подтянутым. На лице исчезли чёрные точки и мелкие морщинки. Скоро приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 месяцев назад
    Общие впечатления Большое спасибо специалистам центра им. Надежды Росляковой за их профессионализм и талант! Я с удовольствием рекомендую этот центр всем, кто хочет получить качественный и эффектный перманентный макияж.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 месяцев назад
    Общие впечатления Очень довольна посещением центра им. Надежды Росляковой! При выборе пилинга я остановилась на молочном и не пожалела. Моя кожа стала невероятно ухоженной и сияющей. Что особенно радует, так это то, что я попала на акцию и смогла получить удовольствие по более выгодной цене. Обязательно буду рекомендовать этот центр своим знакомым!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 месяцев назад
    Общие впечатления Увеличить губы давно хотела, все никак не решалась. И вдруг увидела в ЦМК им.Надежды Росляковой акцию. Запислась в тот же день. Еще бы, сделать такую процедуру у профессиональных косметологов по доступной цене - просто подарок. От результата у меня восторг! Иначе не сказать. Не больно, объем подобрали идеально. Все смотрится очень красиво!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 месяцев назад
    Общие впечатления Результат превзошел все мои ожидания - мои губки стали просто идеальными! Они выглядят естественно и очень красиво. Я получила именно то, чего хотела и даже больше!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 месяцев назад
    Общие впечатления Процедуру провели безболезненно, после рассказали о правилах ухода за кожей. Однозначно вернусь сюда снова. Делала по акции мезотерапию при акне, отличный результат, заметен эффект почти сразу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 месяцев назад
    Достоинства Цены приятные и профессионализм специалистов
    Недостатки Нет
    Общие впечатления "Сделала крутую процедуру по акции в центре им. Надежды Росляковой. А именно ""свежий взгляд"", мезотерапия с осветлением тёмных кругов и уменьшение мелких морщин. Эффект мне понравился, я прям впечатлилась. Теперь только сюда буду дальше ходить."
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона