Отмена
Место

Мастерская по перетяжке автосалона «Колибри»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На что похоже ощущение, когда вы в первый раз садитесь в новую машину, проводите руками по сиденью, рулю, вдыхаете запах нового салона… Короче говоря, знакомитесь со своей избранницей, становитесь ее хозяином.
Это можно сравнить только с первый глотком пива в жаркий день или с глубоким вздохом во время первого майского дождя.
Но время проходит. Руль и сиденья затираются, появляются пятна непонятного происхождения, то здесь то там глаза натыкаются на прожженные дырки от сигарет, потолок приобретает желто-поцарапано-серый цвет. И сердце щимит тоска по тому первому вздоху запаха новенького автомобильного салона.
Перетяжка салона подарит вторую молодость вашей ласточке.
А даже если и не было у вас новой машины. И приобрели вы авто не первой свежести, иначе говоря б/у. Но так хотелось бы быть у нее первым. Почувствовать себя владельцем нового авто… Перетяжка салона даст вам такое ощущение.
Возможно вы купили новую машину. Все технические характеристики устраивают. Дизайн супер. Но вот внутреннее убранство должного впечатления не произвело. Или просто хочется добавить индивидуальности. Перетяжка салона придаст машине ваш характер.
Перетяжка салона это не только один из наиболее доступных элементов тюнинга, но и необходимая деталь ухода за машиной. Ведь неприглядный внутренний вид автомобиля может снизить цену в глазах придирчивых покупателей. В любом случае выход один — перетяжка салона.
Таких проблем может быть множество, но способ решения проблемы единственный — перетяжка салона. На каждую деталь салона изготавливаются лекала, тщательно выбирается материал, дизайн и даже швы. Поэтому можно подобрать оформление, цветовую палитру, ткань или кожу на любой вкус.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастерская по перетяжке автосалона «Колибри» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона