Отмена
Место

Студия New Body в клубе «Кошки»

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Жизнь в условиях современного мегаполиса протекает в бешеном темпе и подчинена четкому таймингу, который предполагает необходимость экономить каждую минуту и строго следить за временем. В столь жестком графике мы так часто вынуждены махнуть на себя рукой, выбрав между посещением салона красоты и походом за продуктами, магазин.

Неоспоримые преимущества New Body:
Удачное расположение
Наличие парковки
Профессионализм и мастерство
Высокий класс работы + доступность всех услуг делают случайных клиентов постоянными, а постоянным клиентам New Body гарантирует самые вкусные цены и самые интересные акции. Студия следит за последними тенденциями в сфере красоты и всегда может дать дельный совет или ценную рекомендацию совершенно бесплатно!

Отличное настроение
New Body заботится не только о вашей внешней привлекательности, но и стремится сделать пребывание в салоне максимально приятным. От New Body вам всегда чашечка ароматного горячего кофе и, конечно, полный спектр услуг для вашей красоты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия New Body в клубе «Кошки» - Отзывы 19

Показать:
  • ул. Бухарестская, д. 144
    Общие впечатления Мне подарили сертификат на программу Релакс, и я вам скажу - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЛАКС!! Слова не могут передать впечатления от флоатинга! И все процедуры на очень достойном уровне - вот уж реально несоответствие "цена-качество":):) Огромное спасибо студии, обязательно приду еще и всех своих "уставших" приведу!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухарестская, д. 144
    Общие впечатления Воспользовались с подругой предложением на программу "Лучшие Подружки" - очень! очень довольны! Обычно по купонным предложениям все идет как бы по сокращенной программе и мы были готовы к этому. Но в Нью Боди нас приняли как самых вип-гостей и обслужили просто на высшем уровне! Огромное спасибо мастерам, нам очень понравилось, обязательно придем еще! А флоатинг, правда, потрясающая вещь, как заново родившимися себя ощущаем. Еще раз - огромное спасибо и так держать! Надеемся, акция на эти программы будет еще долго длиться, хотя для такого обслуживания и качества и денег не жалко!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бухарестская, д. 144
    Общие впечатления Огромное спасибо New Body за чудесно проведенное время! На День Влюбленных сходили с мужем на флоатинг и спа массаж. Давно не ощущали такого релакса.Флоатинг сравнить с чем то просто не возможно!!! Первый раз в жизни не ощущая своего тела летала в невесомости!!!У массажистки ручки просто золотые...)Очень благодарны за ещё один медовый месяц!!! Так держать ребята,вы просто класс!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухарестская, д. 144
    Общие впечатления Вчера взяли купон на программу "Для нее и для него" и сразу же сходили в New Body! Нам ОЧЕНЬ понравилось!!! И флоатинг, конечно, чудо из чудес, необыкновенное чувство релакса. И очень мне стрижка понравилась ( и мужу тоже:), давно "своего мастера" искала и вот так случайно нашла! Спасибо большое, думаем, что купим такую же программу еще раз, когда волосы и ногти подрастут:)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухарестская, д. 144
    Общие впечатления Делала стрижку и окраску волос на Королева все понравилось. Спасибо мастеру Анне
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Бухарестская, д. 144
    Общие впечатления делала стрижку горячими ножницами, осталась довольна результатом: волосы блестящие и гладкие, очень приятные на ощупь. с удовольствием вернусь в ваш салон
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова! Команда All Right.
  • 10 лет назад
    ул. Бухарестская, д. 144
    Общие впечатления Посетила сегодня салон All Right на Богатырском! К проделанной работе мастера по маникюру Ольги претензий нет, все сделано на совесть и большой выбор гель-лаков! Мило, комфортно, без всяких доплат! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Ольга, большое спасибо за приятный отзыв. Рады стараться для клиентов! Команда All Right!
  • ул. Бухарестская, д. 144
    Общие впечатления Мужская стрижка, мне очень понравилась. Обслуживание на уровне.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухарестская, д. 144
    Общие впечатления 18/09 делала по купону стрижку горячими ножницами у Алены, все очень понравилось - и отношение, и результат (никто никуда не торопится, заинтересованы в результате). И кофе вкусный)))))Спасибо)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    yana-shavel, cпасибо за мнение. Ждем Вас снова! Команда All Right
  • 10 лет назад
    ул. Бухарестская, д. 144
    Общие впечатления Спасибо огромное Самине! Самая настоящая волшебница! Делала буст ап и еще она мне посоветовала подстричься. Я очень довольна, ей можно смело довериться! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Ольга Небелюк, cпасибо за мнение. Ждем Вас снова! Команда All Right
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона