Отмена
Место

Интернет-магазин Pellecon.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Pellecon – одна из первых открыла оптово-розничный Интернет-магазин кожгалантерейной продукции.

Освоение виртуального рынка продаж дало положительный результат, о чем свидетельствуют многочисленные отклики наших партнеров по всей России и выросшие объемы продаж. Особенно это удобно нашим региональным клиентам. Можно сделать заказ через Интернет, не отходя от компьютера.

Удобство заказа товара через Интернет неоспоримо и экономит Ваше время и материальные средства, которые обычно уходят на заказ каталогов продукции, почтовую пересылку, визит в офис продавца и ожидание формирования заказа.

Интернет-магазин нашей компании адаптирован для широкого круга людей и очень прост в управлении.

Компания Pellecon гарантирует каждому пользователю конфиденциальность и неразглашение личной информации, которую вы указываете при регистрации на нашем сайте.

Мы предоставляем фирменную гарантию на всю продукцию нашего интернет-магазина – 70 календарных дней с момента розничной продажи в магазине клиента.

Несомненным плюсом является бесплатная доставка до московского офиса транспортной компании. Мы всегда идем навстречу своим клиентам и осуществляем возврат товара без мотивации причин в течение 2-х недель после получения продукции на ваш склад.

В Pellecon действуют накопительные скидки не ограниченные временем, мы заключаем договора на отсрочку платежа с постоянными клиентами.

Мы можем оказать Вам помощь в формировании заказа по рекомендациям наших менеджеров, которые ведут ежедневную статистику популярности того или иного изделия. В этом нам очень помогает наш розничный отдел, который ведет статистику продаж и рейтинг товаров у розничных покупателей.

Интернет-магазин Pellecon.ru – мы работаем под девизом «Для всех и для каждого!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Pellecon.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Повторите пожалуйста эту акцию, не успела((((
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона