Отмена
Место

Компания FinnFine

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уже более 12 лет фабрика FinnFine является лидером в разработке премиум-мебели на заказ. Основанная в 1999 в Финляндии, командой профессиональных инженеров, сейчас — это огромное производство, выточенные технологии и непревзойденное качество свойственное скандинавским народам.

Компания FinnFine представляет собой команду профессионалов, имеющий большой опыт в производстве мебели на заказ.

На протяжении многих лет компания создает все возможные дизайнерские решения — от классики до модерна.
На данный момент фабрика имеет представительства в Канаде, ЮАР, Норвегии, Франции, Хорватии и др. И теперь так же и в России.

Отличный дизайн является первым шагом к функциональной кухни мечты. Не менее важным является использование высококачественных материалов и методов изготовления.
В FinnFine мебель производится полностью с нуля, используя только лучше материалы и уделяя большое внимание деталям. Компания использует только профессиональную фурнитуру собственного производства, а так же европейские марку Blum.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания FinnFine - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Невский, д. 48 (ТД «Пассаж» на Невском, 3 эт.)
    Общие впечатления слышала об этой компании только хорошие отзывы! буду советовать друзьям, которые делают сейчас ремонт.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Невский, д. 48 (ТД «Пассаж» на Невском, 3 эт.)
    Общие впечатления Качество кухонь очень хорошее, с местными производителями не сравнится! + я посмотрела везде стоимость Финских и Итальянских кухонь - минимум 400-500 тыс. А здесь реальная скидка 50% идет, мне сделали расчет и я сравнила.. Так что, если хотите себе реально дорогую и хорошую кухню, но по доступной цене, я рекомендую приобретать ее здесь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Невский, д. 48 (ТД «Пассаж» на Невском, 3 эт.)
    Общие впечатления Сегодня была в Пассаже: заказала проект, посмотрела каталог представленной продукции. Качество кухонь отличается от тех, что представлены в наших мебельных магазинах кардинально. Если честно, цена немного выше, но все-равно возвращаться в обычный магазин не хочется. Так что, буду заказывать у финов! Радует, что сборка и монтаж в стоимость входят!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона