Отмена
Место

Ирландский паб Mc Clane Irish Pub

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждый день, с 13:00 и до чертиков наш паб приветливо распахнет свою окованную железом дверь. Сюда прямая дорожка, но очень трудно будет уйти на прямых ногах. Мы находимся в самом сердце города: стоит лишь свернуть с Лиговского проспекта в правильном направлении, и мимо пройти будет очень сложно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ирландский паб Mc Clane Irish Pub - Отзывы 7

Показать:
  • Кузнечный пер., д. 22
    Общие впечатления Ок
    Отзыв помог? 0 0
  • Кузнечный пер., д. 22
    Общие впечатления Отвратительное заведение. Больше туда не ногой. Кухня просто отвратительная, принесли салат с протухшем лососем, когда мы сказали, конечно поменяли на другой, объясняя, что это такой завезли, отлично, а куда повар при этом смотрит, воняло за три километра, и если знали, что такой завезли так зачем тогда выносили. Фууууу
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Кузнечный пер., д. 22
    Общие впечатления Собрались посмотреть компанией ( 8 человек) посмотреть футбол Россия-Бельгия (22 июня) . Узнав, что мы по купонам, нам отказали в бронировании столика, пояснив, что количество купонов, обслуживаемых в день, ограничено.Хотя в анонсе об этом не сказано. Без купонов были готовы принять. Жлобство, а не ирландский бар!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Кузнечный пер., д. 22
    Общие впечатления Были, были...1000% - не вернемся! Огромный респект официанту-бармену. Парень знает свое дело и отлично работает. Остальное оставляет желать лучшего(( Кухня ужасная - заказы принесли неготовые до конца, официант краснел и бледнел с извинениями, меняя блюдо...рядом сидели безумно шумные ребята, изрядно выпившие (явно друзья данного заведения, в смысле дирекции или управляющего) и откровенно орущие матом - все терпели стиснув зубы....очень жаль...но желания возвращаться нет!
    Отзыв помог? 0 0
  • Кузнечный пер., д. 22
    Общие впечатления Часто бываю в этом пабе без купонов, с купонами приду еще обязательно;) Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, выбор пива не большой, но местное пиво Mc Clane очень даже хорошее! Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Кузнечный пер., д. 22
    Общие впечатления В целом все понравилось..Заказывали пасту и салаты.. честно говоря, не очень понравилась еда, но есть можно... а вот коктейли очень вкусные, цены демократичны, а по купону, можно сказать за даром посидели. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Кузнечный пер., д. 22
    Общие впечатления Очень небольшое заведение. Не совсем удобное расположение столиков. Табуреты. Но готовят вкусно, хотя и не очень быстро, приветливый бармен-официант Петр. Придем еще раз ;)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона