Отмена
Место

Кафе-бар «Остров»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вблизи одной из основных магистралей Санкт-Петербурга — Московского проспекта, рядом с метро Электросила, расположился уютный кафе-бар «Остров» с честными невысокими ценами и вкусными по-домашнему блюдами, приготовленными из продуктов неизменно высокого качества! Помимо вежливого и внимательного персонала к вашим услугам практически все виды популярных настольных игр! Здесь всегда вам рады!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе-бар «Остров» - Отзывы 18

Показать:
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления По акции - всё как и было обещано, проблем никаких не было. Ходили два раза, по вечерам вторника и субботы, по 10 человек на оба раза я забронировал VIP-зал, но из-за одного отзыва переживал, что может обломиться - звонил по утрам, узнать всё ли в порядке, и всё было как оговорено. По кухне - всё было очень вкусно, нареканий никаких. Приносили не сию минуту, а за вполне адекватное время, нужное на приготовление с нуля. По ценам - они даже без акции невысокие, а самое приятное, что нет каких-то отдельных позиций с огромной стоимостью, то есть можно проставляться не волнуясь, что кто-то закажет что-то неподъёмное. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Сергей 9 лет назад
    Никаких исключений, всё честно! Потом дают чек с подробным расчётом, где можно всё посмотреть. Мы там пили ром без остановки и скидка была весьма ощутима. Правда, нам говорили что наливали чёрный Captain Morgan, но по вкусу это был другой ром - больше похоже на чёрный Bacardi Spiced, но так как мы были не против, то не разбирались. Потом этот ром закончился и нам втихаря стали наливать какой-то другой - мы, конечно, заметили, но нас этот тоже устроил.
    Юлия 9 лет назад
    Сергей,скажите,а скидка распространяется на все напитки и алкоголь? Нет ли каких-нибудь исключений? Хотим сходить)))
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Испортили праздник. Специально заранее забронировал столик в отдельной комнате. Когда пришли с гостями - наше место было занято, а более сесть уже было некуда... Очень странное место. Похоже, что управляющие выходом с южных регионов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Место весьма странное, кухня, интерьер и обслуживание - только 3 звезды. Порции маленькие, обслуживают медленно, контингент оставляет желать лучшего, музыка слишком громкая, единственный плюс- это ценник, но меня удивляют столь восторженные отзывы. На бумбейте проводят множество достойных акций в интереснейших местах нашего города. не советую это кафе !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Ставлю пятерку))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Я в этом кафе отмечала день рождение и осталась очень довольной!!!)))) Интерьер приятный, кухня обалденная, цены приемлемые (а с купоном вообще низкие)! Со мной была большая компания, так что предоставленные игры очень разнообразили наш досуг и сплотили тех, кто были не знакомы! Все прошло супер, обязательно будем еще посещать!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления все очень понравилось!спасибо огромное!вернемся еще раз обязательно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Были на днях в заведении небольшой компанией. Претензий к обслуживанию, качеству блюд и ассортименту нет. Приятная атмосфера, хорошо провели вечер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Были в этом заведении вчера двумя парами. Остались крайне довольными! Официанты внимательные, быстрые! порадовал подарочек в конце. Придем сюда еще не раз, однозначно !
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Действительно! Очень вкусно! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Были 2 дня назад-просто здорово!я конечно, не все рестораны в Питере обошла, но никогда не встречала подобного-вкусно, недорого даже и без скидок, красиво сервировано, быстрое и доброжелательное обслуживание, уютно, тихо, ненавязчивая музыка...Взяли на заметку и будем приходить сюда еще...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона