Отмена
Место

Автомотошкола «Твой путь»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лучшая автошкола отличается не только опытными профессиональными преподавателями и инструкторами, но и с системой обучения, подходу к ученикам.
Школа вождения «Твой путь» не так давно стала обучать навыкам вождения и знаниям правилам дорожного движения. Цель: выпускать не просто закончивших обучение водителей, а готовых к любой реальной обстановке на дороге. Для достижения этой цели, для вас работают более 15 инструкторов и преподавателей, имеющих сертификаты о профпригодности и личный профессиольный опыт. Каждый из них это специалист своего дела, который всегда готов помочь в любом вопросе или проблеме.
Специально для удобного обучения есть 17 площадок в различных районах Москвы. Каждый может пройти практический курс подготовки на любой из них. Кроме того, практические занятия осуществляются, не только на специально оборудованных площадках, но городским улицах (см. Маршруты ГИБДД). Это позволяет приобрести навыки вождения в реальной городской обстановке и условиях автотрафика.
Главный принцип школы «Твой путь» — удобные условия обучения для учеников. Каждый ученик может самостоятельно выбрать дни недели посещения занятий. Нет жестких графиков, и ограничений по времени. Причем всегда есть возможность позже посетить пропущенные занятия в другое удобное для вас время. Это удобно поскольку не ограничивает вас. Также вы сможете выбрать себе инструктора из более 15 имеющихся профессионалов.
Согласитесь не все автошколы и мотошколы имеют такие возможности.
Важно, что «Твой путь» не скрывает финансовую сторону обучения. Все цены не имеют скрытых платежей, процентов, выплат за дополнительные услуги. Расходы по страховке, ремонту, мойке автомобиля внесены в стоимость обучения.
Для вашей безопасности обучение проводится на автомобилях импортного производства. Автомобили оборудованы специальным оборудованием, которое использует инструктор для корректировки ошибок вождения. Класс теории оборудован специальным виртуальным автосимулятором с пакетом учебных заданий для подготовки к экзаменам в ГИБДД. Класс теории находиться в ВАО, в ближайшем доступе от станции метро Черкизовская.

Дополнительные курсы:

— специально для женщин разработана уникальная учебная программа, в ней учитываются особенности психологии, мышления, обработки информации ситуции на дороге.

— специальный курс для восстановления навыков вождения (производится, как на механической коробке МКПП, так и на автоматической коробке АКПП передач).
Лицензия №034333 от 15 ноября 2013 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомотошкола «Твой путь» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона