Отмена
Место

Школа маникюра «Каприз»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Частное учреждение дополнительного профессионального образования

«Школа маникюра «Каприз» - именно так звучит полное название нашей школы. Инициатором её создания выступил известный ногтевой центр «Каприз» города Москвы.



Главная цель, для которой была создана школа: обучение «с нуля» на мастера наращивания ногтей всех желающих. Любой, кто пройдет полный курс нашей школы, выйдет из ее стен настоящим специалистом по моделированию и дизайну ногтей - даже если до начала учебы не имел и начальных навыков в данной сфере.

В качестве преподавателей привлечены сотрудники из ногтевого центра «Каприз» и других крупных маникюрных салонов, имеющие немалый опыт в этой области индустрии красоты.



Каждому выпускнику школы маникюра выдается сертификат, имеющий юридическую силу, и дающий заметное преимущество своему обладателю при устройстве на работу.

Отметим уникальность нашего учреждения в сравнении с другими ему подобными: хотя школа «Каприз» является частной, тем не менее, она - не коммерческая организация. Таким образом, мы соблюдаем российский закон об образовании, согласно которому коммерческие организации не могут заниматься обучением. Это связано, в первую очередь, с высокими образовательными стандартами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа маникюра «Каприз» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Южная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона