Отмена
Место

Ресторан-клуб «Белые ночи»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Белые ночи» — это Санкт-Петербург в клубе. Посетители увидят здесь фотографии самых известных и красивых мест любимого города и репродукции шедевров Эрмитажа и Русского музея, а с осени 2013 года в заведении периодически организуются выставки – продажи картин молодых художников северной столицы.
Клуб располагается в одном из самых крупных районов города – Красногвардейском, по адресу Заневский проспект дом 38 в 5 минутах ходьбы от метро Ладожская, в 10 минутах езды на автомобиле от центра города (метро Площадь Восстания).
Вместимость клуба — 1000 человек.
Клуб «Белые ночи» оборудован современной звуковой и световой аппаратурой, что позволяет проводить «живые» концерты и мероприятия самого высокого уровня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-клуб «Белые ночи» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Заневский пр-т, д. 38
    Общие впечатления Были с подругами в пятницу...Очень хорошее место..большой танцпол..народ конечно собирается к 12...Девушка диджей ставила разнообразную музыку и ретро и современную..И самое главное реально сделали скидку по купону 50 процентов...Мы очень довольны...придем еще"
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Заневский пр-т, д. 38
    Общие впечатления Отличное место, были с друзьями. Вкусно, весело и вообще классно)) Обстановка роскошная..всем рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона