Отмена
Место

Интернет-ресторан осетинской кухни «Барс»

39 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Осетинские пироги, приготовленные по традиционным рецептам, — это то, от чего вы не можете отказаться, ведь они такие аппетитные, такие румяные! А эта вкуснейшая начинка, которая никого не оставит равнодушным! Пицца — это одно из самых популярных блюд в мире. В интернет-ресторане «Барс» вы можете заказать пиццу с доставкой по Москве, практически с любой начинкой. Повара готовят вегетарианские пиццы, где все ингредиенты — овощи, или же с добавлением морепродуктов, ветчины, колбасы. Слойки приготовленные нашими поварами станут незаменимым лакомством для вас и ваших детей. Нежное слоеное тесто и фруктовая начинка - создают незабываемый вкус. Закажите доставку готовой кухни в интернет-ресторане «Барс», и вы никогда не пожалеете об этом! В ассортименте горячие мясные блюда из говядины, курицы и свинины с доставкой по Москве. Вам гарантируют приготовление блюд с соблюдением всех норм и правил, быструю доставку и отменный аппетитный вкус свежеприготовленных блюд. Приготовление блинов — это особое мастерство. Вы можете убедиться в этом сами! Блины с различными начинками: с медом, со сметаной, мясом и грибами, с вишней. Закажите доставку блинчиков на обед в ваш офис или на дом, и вы получите не только наслаждение от вкусного легкого застолья, но и прекрасное настроение на весь день.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-ресторан осетинской кухни «Барс» - Отзывы 39

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Добрый вечер!!!Хочу сказать огромное спасибо этому интернет-ресторану "Барс", я 23 декабря для детского мероприятия заказывала 6 пицц, я не знаю кто там , что пишет плохое, но могу сказать , что пицца была съедена через 15-20 минут после того как её привезли (кстати тоже во время). Пиццы все были большие, тесто тоненькое, начинки достаточно, очень вкусно было !!!Спасибо Вам большое за приятный вечер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывали на работу , хочу сказать спасибо !!!!! Очень вкусные пироги и пиццы !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказали пироги на работу, остались очень довольны. Особенно понравился пирог с сыром. )) Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Неплохо, пироги нормальные. Буду брать.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления вкусно
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сегодня сделала заказ в офис, на свой День рождения)! Заказывала две пиццы, осетинский пирог с мясом/сыром и сладкий пирог с чёрной смородиной. Всё очень! Очень вкусно! Всем понравилось! Я довольна)! Ребята - вы молодцы! Так держать! Спасибо!!!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Заказали 2 пирога и соус на 1035 руб., да доставили быстро, но к заказу прилагался 1 литр напитка в подарок, как прописано в купоне. Никакого напитка нам не дали. Так-что, что прописано в купоне не соответствует реальности.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Заказываю у вас не первый раз и опять удивили...Спасибо за подарок на день рождения)) Пирог с сыром был просто неописуемо вкусным, всем очень понравилось. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказал пироги на работу,привезли с небольшим опозданием,но они были горячие. Очень вкусно,будем заказывать еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Акция полный обман. Делаешь заказ, указываешь купон, а тебе говорят что все цены уже с учетом скидки!!!! При этом я не поленился зашел с другого устройства на их сайт, без всякого бумбейта, и да, цены точно такие же. То есть от купона бумбейта толку никакого нет. И акции никакой нет. Это СТАНДАРТНЫЕ ЦЕНЫ БАРСа!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона