Отмена
Место

Производственная компания MASTER

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания MASTER изготавливает тенты-чехлы для автомобилей на собственном производстве в Москве. На складе постоянно есть в наличии тенты MASTER всех размеров и модификаций.
При изготовлении автомобильных чехлов MASTER используется качественный импортный капроновый материал, чем обусловлены их прекрасные эксплуатационные свойства: высокая износо- и влагостойкость. Материал прочный и не рвущейся при эксплуатации, обладает также светоотражающими и пылезащитными свойствами, прекрасно выдерживает как низкие, так и высокие температуры, имеет водоупорную полиуретановую пропитку.
Это не клеенка, как большинство привозных чехлов, а именно ткань! Толщина и текстура материала были отработаны при многочисленных экспериментальных разработках и подтверждены выпусками многих проверенных партий продукции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Производственная компания MASTER - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Верейская, д. 29, стр. 32А
    Общие впечатления Видел у соседа такой тент на машине, хотел уже покупать, а тут акция со скидкой. Заказал себе и супруге )) Спасибо !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кунцевская
    • Кунцевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона