Отмена
Место

«Сауна на ул. 1905 года» и «Сауна в Лобне»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приятный отдых для души и тела!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Сауна на ул. 1905 года» и «Сауна в Лобне» - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления 1400 руб (читайте условия) за 1 час сауны - это дорого. Нашли дешевле и цивильней!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Недавно были в сауне в Лобне. Не могу сказать что там какой-то развод по деньгам. Да отдали не только за время, но за комплекты белья и 10% от счета, но об этом предупредили по телефону, да и в условиях акции написано. Все равно дешевле вышло, чем так прийти. Сама сауна нам очень понравилась. Новенькая такая, все чисто, видно строили с душой. Бассейн прекрасный, парилочка хорошая. Администратор очень вежливая девушка, совершенно не навязчивая. В общем твердая пятерка. Заглянем еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отдыхали с друзьями в декабре месяце в сауне г. Лобне, что могу сказать, скидка на купон, это чистой воды развод. Администратор сауны, такое ощущение,что в первый слышит о купонах, долго "вкуривала" в тему. Да,вроде они предоставляют скидку 50 %, но на самом деле, берут по полной стоимости, включают белье,(которое по сути должно входить в стоимость,а белье не первой свежести) + еда, спиртные напитки-которых у нас не было, в общем вместо обещанных 3.000 тыс. мы заплатили 5.950, далее по нашим подсчетам с учетом белья и еды 1.000 руб. вышли "сауне бонусом". Вопрос не поднимался,не хотелось портить себе отдых! По комфорту и условиям 4 балла,на большее не тянет!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Решили с девушкой расслабиться и нашли эти спа программы. Холодно ведь стало, вот и захотелось погреться, удовольствие получить и так сказать здоровье поправить. Отличный банщик, девушка вообще уснула под его массаж. Программы заняли часа два с половиной, так нам еще пол часа прибывния в сауне в подарок дали. Никто не выгонял, после полнной расслабухи посидели спокойно чай попили. Чай какой-то волшебный из травок всяких, так мы спали как младенцы после всех этих процедур. Короче хорошее место, теперь подумываем просто в сауну сходить, по полной отдохнуть. Эльдару отдельное спасибо! Мастер своего дела.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходила туда с мужем: все очень понравилось: вежливая и приветливая девушка-администратор, все чисто и аккуратно. Но что понравилось больше всего, так это неназойливость персонала и то, что время началось ровно с того момента, как мы закрыли за собой дверь и ни минутой ранее. В общем, большое вам спасибо) Мы остались очень довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличное место! Отдыхали компанией 10 человек в сауне на 1905 года. Взяли зал с бильярдом на 6 часов. Все очень понравилось, персонал хороший, приветливый, зал огромный, бассейн глубокий и чистый. Про бильярд вообще слов нету, я такого большого стола не видела, наши ребята вообще от него не отходили, сказали, что это профессиональный,а мы с девчонками в караоке напелись, так что на утро голос охрип)) Короче разгулялись мы не на шутку, продлили еще на два часа, и покушать заказали, у них там можно заказать прям из ресторана. Принесли очень вкусный шашлык. Короче все очень понравилось, персоналу отдельное спасибо за терпение! Если собираетесь - идите, не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
    • Алтуфьево
    • Первомайская
    • Измайловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона