Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Индент»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Одна из самых надежных клиник С.Петербурга основана в 2008 году. В клинике создана команда высокопрофессиональных стоматологов, которые будут рады приветствовать Вас в нашей стоматологической клинике, предложив профессиональное лечение зубов. В клинике используются только современные, хорошо зарекомендовавшие себя технологии и материалы. Мы готовы предоставить Вам полный спектр стоматологических услуг и избавить Вас от любых стоматологических заболеваний. Мы гарантируем Вам положительные эмоции и душевный комфорт.

Пациенты уже оценили качество выполняемой работы! Пациентов в клинике "не раскручивают", не выполняется никаких излишних манипуляций и при этом выполняется только та работа, без которой не сохранить зуб, вызывающий боль или опасения пациента. Переделки и ремонты , выполненные своей лабораторией часто выполняются бесплатно для пациента, даже, когда причиной их стал сам пациент.
С применением новейших технологий и материалов
С использованием современных методов обследования, обезболивания, с обеспечением безопасности лечения, с предупреждением дискомфорта, с проведением гарантийного обслуживания после лечения.
Мы стараемся создать особую медицинскую культуру, в которой взаимоотношения с пациентами строились бы исключительно на принципах открытого , понятного и прозрачного оказания стоматологических услуг.
Пациент, хотя бы раз побывавший в «Инденте», убедился, что мы уникальны, высокопрофессиональны, честны, современны, сердечны, порядочны. Мы не «разводим» пациентов.
Лицензия № 78-01-001237 31.01.2008
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Индент» - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1
    Общие впечатления Ходила на Отбеливание Opalescene по акции, эффект божественный!!!причем цена здесь самая дешевая, а качество на высшем уровне!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Да, я присоединяюсь! Сама уже вторую неделю любуюсь своей улыбкой - ушел сероватый оттенок!!!
  • Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1
    Общие впечатления Очень понравилась клиника! Делала там чистку по акции, все сделали аккуратно, безболезненно! Врач очень подробно все объяснила!Буду продолжать лечение в этой клинике!Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1
    Общие впечатления Сегодня вылечила кариес по купону и осталась очень довольна - приятная врач, а главное,не больно!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона