Отмена
Место

Интернет-магазин MnogoSna.ru

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет магазин MnogoSna.ru знает, что сна никогда не бывает много. Поэтому на страницах интернет-магазина находится все необходимое, чтобы это был самый лучший сон в вашей жизни. Современные технологии абсолютно изменили привычные банальные матрасы и подушки, придав им новые свойства, вид и возможности.
MnogoSna.ru тщательно выбирает своих поставщиков, внимательно изучает материалы и технологии, применяемые к своей продукции. Т.к. знает, что правильно подобранные матрас и подушка способны влиять на ваше самочувствие, внешность и настроение.
Нервозность, утомляемость, агрессия, нарушение осанки, боли зачастую являются следствием неправильного сна и способны приводить к проблемам, как на работе, так и в личной жизни.
Интернет-магазин MnogoSna.ru тратит много времени на изучение новых тенденций в данной области, чтобы его дружный и позитивный персонал всегда мог помочь вам сориентироваться среди многообразия товаров.
Когда кто-то спрашивает сотрудников магазина чем они занимаются, они всегда с гордостью отвечают, что их профессия это хороший сон.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин MnogoSna.ru - Отзывы 15

Показать:
  • 2 года назад
    Общие впечатления Мне понравился выбор в каталоге Многосна, удобно, что в одном месте можно купить абсолютно всё, начиная от кровати и заканчивая аксессуарами для спальни. Цены умеренные, есть скидки, доставка быстрая. Магазином я довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Общие впечатления В магазине Многосна качественное обслуживание, грамотные специалисты и огромный выбор матрасов как детских, так и взрослых. Очень рады выбором магазина. Теперь постоянные клиенты. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Достоинства Цены, выбор, доставка
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Нужен был новый матрас, во время поиска в инете наткнулся на сайт Многосна. Впечатлил их ассортимент, и цены есть доступные. Приобрел необычный ортопедический матрас Honnemed Traum XL. Выбором доволен, качество отличное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Достоинства Бастрая и типа бесплатная доставка
    Недостатки Невнимательный персонал,возврата товара не соответствующего заявленным характеристикам,так и не дождалась(((
    Общие впечатления Отвратительные,не советую этот магазин((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Достоинства Выбор, качественный комфортный матрас
    Общие впечатления Искал матрас пожестче, на мягком спать не могу - болит поясница. Приемлемый по цене нашел в магазине Многосна, консультант посоветовал модель Promtex-Orient Soft 18. Получилось как раз то что надо, достаточно жесткий, но при этом на удивление комфортный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Общие впечатления Я как холостяк, спящий на диване, подбирал себе соответствующий матрас. Особо тратиться не хотел, так как подразумевал, что рано или поздно приобрету себе полноценную кровать. Поэтому выбирал не очень дорогой вариант матраса, для меня было главное - это уровень жесткости. И мне кажется я нашел подходящий для меня - Promtex-Orient Искусственный латекс 2 см/Кокос 2. Качество матраса просто отличное. К тому же порадовала бесплатная доставка, немногие магазины сейчас этим могут похвастаться. Матрас отлично подошел для моего дивана. Сплю на нем просто замечательно, мне комфортно и удобно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Общие впечатления Детский матрас Lonax Baby Strutto - вполне неплохой вариант за свою цену. Мы как раз для ребенка (7 месяцев малышу) искали матрас, чтобы средней жесткости был и несильно дорогой, по отзывам выбрали эту модель. Заказала на сайте многосна.ру, там в наличии была, привезли быстро. Вскрыли упаковку - никакого запаха, просто новой вещью пах, но мы проветрили все равно. Ребенок хорошо спит на нем, жесткость как раз средняя, так что выбором остались довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Общие впечатления Неплохой интернет магазин товаров для сна, мне понравился. Я в МногоСна покупал комплект матрас и наматрасник на двуспальную кровать, размер 1.6м на 2м, никаких сложностей с покупкой не было. Еще порадовали скидки, купил свою модель на 25% дешевле. Наматрасник недорогой, около 4000 обошелся по цене, непромокаемый. Уже проверял реально не пропускает воду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Сервис, выбор и цены с хорошими скидками)
    Недостатки Все понравилось
    Общие впечатления Недавно для себя открыла такую штуку интересную - матрас топпер. Это матрас для дивана, чтобы спать на нем было удобно и хорошо. Матрас тонкий и легкий, убирается быстро, зато когда топпер на диван стелишь - никаких стыков не чувствуется, он хорошо сглаживает неровности и перепады на диване, спишь как на кровати. Мы топпер брали на сайте mnogosna.ru, понравился интернет магазин выбором и сервисом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Выбор, цены, скидки
    Недостатки Все хорошо
    Общие впечатления Искали недорогой матрас в рулоне для дачи, купили в итоге промтекс ориент стандарт ролл 10 (размеры 160 на 200, в 7500 со скидкой обошелся в магазине Много сна). С матрасом прислали еще и подушку в подарок, приятный бонус, учитывая невысокую стоимость матраса при таком размере. Матрас беспружинный, неплохой по качеству, для дачи в самый раз.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона