Отмена
Место

Салон красоты Look at me

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждый день мы открываем двери нашей студии красоты Look at me для того, чтобы подарить нашим клиентам удовольствие быть красивыми и привлекательными! Одна из главных черт студии – постоянное совершенствование искусства по созданию Вашей красоты. Мы всегда следим за новинками в мире красоты и здоровья, поэтому предлагаем полный спектр парикмахерских услуг, услуг по уходу за ногтями, массажу и косметологии.
Уютная атмосфера нашей студии располагает к проведению любых процедур, а Ваш персональный консультант учтет все Ваши пожелания и, руководствуясь опытом и знаниями, подберет именно ту программу по уходу, которая подойдет именно Вашей коже, именно Вашим волосам и именно Вашему телу!
Мы делаем все, чтобы в Look at me процесс преображения стал не только увлекательным, но и приятным, поэтому особое внимание уделяем интерьеру и декору. Ждем Вас в нашей студии красоты Look at me!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Look at me - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона