Отмена
Место

Салон красоты «Мастерская красоты»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Мастерская красоты» с лучшими мастерами и материалами подарит вам радость и настроение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мастерская красоты» - Отзывы 11

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Мастерская, д. 8
    Общие впечатления Была в салоне в начале июня. Если идти пешком от метро, то где-то минут 15-20 получится, но благо там с транспортом проблем нет, поэтому я ехала на маршрутке. Заняло минут 5-7. Салон находится в тихом месте, внутри довольно все аккуратно, но не пампезно. Там еще даже можно платья глянуть, я так поняла, что одна из мастеров дизайнер одежды :))) Я была на депиляции. Впечатления хорошие, приятный мастер. Вообщем ничего плохого сказать не могу. Сейчас пойду повторно, т.к заинтересовало предложение, что за отзыв ламинирование волос в подарок :)))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Полинка, спасибо за отзыв. Преприятнейшая процедура для Ваших волос! Экстренное восстановление. Очень рекомендуется после окрашивания, или же перед укладкой/ стрижкой... . Подарит Вам и Вашим волосам счастье:)
  • ул. Мастерская, д. 8
    Общие впечатления Прочитав много негативных отзывов я уже стала сомневаться стоит ли идти!?рискнула и совсем не пожалела...персонал очень приветливый и веселый..приняли как дома, чай кофе с конфетками))) отдельное спасибо мастеру маникюра Анастасии) мучалась со мной долго, но сделала все круто))) очень довольна обязательно приду)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мастерская, д. 8
    Общие впечатления Недавно была в этом салоне, ходила на маникюр с покрытием гель-лак. В принципе мне все понравилось: мастер приятный, делая не спеша,так сказать,ответственно, обстановка вполне приятная. Результат мне понравился,13 дней ходила с красивыми ноготочками.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мастерская, д. 8
    Общие впечатления Сегодня была первый раз в салоне. ходила на маникюр с покрытием Shellac. Была приятно удивлена)) девочки такие отзывчивые и позитивные, что зарядили своей добротой на весь день))персонал превосходный. хочется сказать огромное спасибо Анастасии, маникюр очень понравился. Обязательно ещё раз приду!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мастерская, д. 8
    Общие впечатления Совсем недавно была в этом салоне. Ходила на маникюр и педикюр с гелиевым покрытием. Персонал был очень приветлив и любезен, качество работы мне понравилось!!Кстати, салон нашла довольно быстро и не могу сказать, что от метро далеко!!)Так же хочу отметить, что цены приятно удивляют))Обязательно приду снова!!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мастерская, д. 8
    Общие впечатления Ну что мне сказать , с vendy ,я согласна , добавить мало что есть , подвальчик хреновенький на отшибе , ехать 30 минут.. И ненадо врать что быстрее , это так , мастера молодые .. Опыта мало , а те кто по старше , уже его пропили наверно , амбре от мастера маникюра на сенной попахивает еще ! Гадюшник , я бы посоветовала купить купоны СЭСам ! Маникюр ничего , на троечку стягивает , вообщем на любителя ...... Мастерская !(
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 10 лет назад
    Простите, чтобы такое написать, это ж сколько в вас должно быть желчи??? Я еще в салоне не была, но такие сообщения читаю сквозь пальцы, вы явно гоняетесь за халявой!!!! Сразу видно, с каким настроением вы туда ехали, аж целых 30 минут, может на машине быстрее было бы? иль еще не заработали??? Или вы может не знаете еще как деньги достаются??? Прежде чем оставлять такие отзывы, 300 раз подумайте, о корректности написания отзыва... Это вам ничего не стоило, накидать нелепое сообщение, а вы даже не представляете, как люди после такого переживают..Попробуйте через себя пропустить ваше г... сообщение... Ну да ладно, таких как вы мало :))) Надеюсь, вы вымирающий вид! Удачи вам!!! P.S. И уверена, у вас просто нет больших денег платить дорогим мастерам постарше!!! Так что бегайте по купонам и хайте всех! Красотка наверное, с ногтями на троечку;) ))))
  • 10 лет назад
    ул. Мастерская, д. 8
    Общие впечатления Записалась к ним за неделю, пришла в назначенное время — подвальчик, видимо вообще без вентиляции, адский запах химии. Администратора не было, а мастера мне сообщили, что моей записи у них нет, и свободного времени тоже — сидите, ждите. Минут через 10 ожидания, выяснила, что жду я пока они закончат работать с клиентами и соизволят позвонить администратору насчет меня. Прерывать на пару минут завивку локонов ради этого звонка никто не собирался, пошевелились только после того, как я стала возмущаться — ждать неизвестно чего и неизвестно сколько времени в душном пропахшем химией помещении, когда тебя скорее всего вообще не примут, это запредельное удовольствие. Я предложила позвонить сама, раз они так заняты, попросила телефон, мне заявили — звоните со своего, и то что у меня нет с собой мобильника, мастер пропустила мимо ушей, и все повторяла — звоните со своего, т.е. я еще телефон-автомат должна была бегать искать. Наконец, после долгих пререканий администратору соизволили позвонить, но не дозвонились, она не брала трубку. Мне предложили ждать, пока она увидит на телефоне звонок(!) и перезвонит в салон(!!!) Разумеется я ушла. О качестве парикмахерских услуг в салоне я судить, конечно, не могу, но при таком отношении к клиентам оно вряд ли достойное.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте! Спасибо, что так корректно написали отзыв. Право сказать, я ожидала более "крепких" слов. Очень хотела связаться с Вами сама, но не было никакой возможности. По самому непонятному стечению обстоятельств, у нас абсолютно не было Вашей записи. (Соответственно, и телефона тоже) Не ясно кто, как и куда мог Вас записать. Да это уже и не важно. Искренне прошу прощения за этот случай, простите, что подвели Вас. Извиняюсь и за Мастеров, что оперативно не "вышли из ситуации". Они- настоящие профессионалы в своем деле. Все делают очень хорошо,быстро и качественно. .. Благодарю за обратную связь. Учли: необходим обучающий тренинг по умению выходить из любой сложной ситуации . Жесткая беседа по вопросу " отношения к Клиентам" проведена уже была. В нашей Мастерской " Клиент всегда прав'"!!! Это девиз!!! Будьте добры, оставьте свой номер. Я Вам перезвоню . И сделаю все возможное, дабы у Вас остались только положительные воспоминания о нашем салоне. еще раз благодарю Вас за отзыв, и еще раз приношу свои извинения. С уважением, Мастерская Красоты.
  • ул. Мастерская, д. 8
    Общие впечатления Странно видеть отзывы о салоне от девушек, которые являются администраторами группы вконтакте. Хоть бы ник другой себе взяли что ли... Ни одной оценки от постороннего человека. Думала пойти в этот салон, но теперь остерегусь.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Приветствую. Благодарю за отзыв , и за Вашу наблюдательность. Вы нас раскусили:)))) На самом деле, мы написали отзывы сами только по причине того, что больше их никто не писал. Т.е из нескольких сотен девушек, пришедших по купонам, все ушли от нас красивые и счастливые. ( за все действие акции был только один случай, когда Девочку не записали, и услугу не оказали. Отзыв выше. Она абсолютно адекватно негодовала. Мы полностью признали свою вину. И сделаем все , дабы исправить эту ситуацию ). Все остальные Девушки благодарили, многие пришли уже второй раз. Но никто ничего не написал (право сказать, мы и не просили). Человеку свойственно хорошее принимать за данность, а вот если ему что- то не подходит , или не нравится, это всенепременно озвучивается. Мы делаем все возможное, чтобы Вы отдохнули и получили максимально качественную услугу в Мастерской. а вот в интернет- продвижении пока ... Ээээээ... Ну не особо сильны... Простите нас за хитрость;)))) и приходите ! У нас классные Мастера, вкусный чай и разные приятные бонусы для каждой Гостьи. С уважением, Мастерская Красоты.
  • ул. Мастерская, д. 8
    Общие впечатления Отличный салон
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мастерская, д. 8
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Адмиралтейская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона