Отмена
Место

Центр перманентного макияжа «Арт-тату»

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В разные времена человечество стремилось к красоте, люди хотели выглядеть как можно моложе и привлекательней. Благодаря творческой команде мастеров ваши мечты и желания станут реальностью.

Кредо студии — забота и персональный подход к каждому посетителю. Здесь непременно помогут вам найти ваш собственный стиль, и приложим максимум усилий для завершения вашего индивидуального образа. Опытные мастера способны претворить в жизнь самые смелые и непредсказуемые фантазии.

Работая на ультрасовременном оборудовании с использованием исключительно профессиональной косметики ведущих мировых брендов, мастера студии создают неподражаемые образы для каждого клиента.

Студия красоты на Красносельской станет для вас местом приятного отдыха, а мастера хорошими друзьями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр перманентного макияжа «Арт-тату» - Отзывы 34

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Нижняя Красносельская, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления была на татуаже бровей и губ. Мастер Мария сделала свою работу хорошо, сначала очень понравилось и форма и цвет . Через неделю бровей мы не увидели и цвет губ стал реально белым тоесть стало светлее чем были хотя изначально выбрали довольно интенсивные цвета.. На просьбу исправить со стороны управляющей Светланы был дан грубый отрицательный ответ и без возврата денежных средств , якобы мы не правильно ухаживали и (хотя купили их крем итд),делаю татуажи уже 15 лет ,в других салонах даже не ухаживала цвет всегда оставался )) вообщем в это заведение которое даже сложно назвать салоном больше не ногой!!! девочки лучше переплатить но идти к проверенным мастерам.. не ведитесь на купоны потом нужна будет неоднократная коррекция которая будет стоить полную сумму от которой делали по купону
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Нижняя Красносельская, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Огромное, Вам, спасибо за качественную работу. Теперь мои бровки идеальной формы, а глазки стали выразительней благодаря межресничке. Теперь я не мучаюсь над покраской и коррекцией бровей раз в две недели.Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Нижняя Красносельская, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Была на татуаже губ и бровей и осталась не довольна. Одна бровь выше другой. когда мастер закончила работу я посмотрела в зеркало и указала ей на это. на что она сказала.что пройдет опухоль и все будет хорошо… Ну не тут то было. когда я доехала до дома(2 часа езды) то даже моим домашним сразу кинулось в глаза. что что-то не так. Утром стало ясно.что это не опухоль после процедуры.а косяк мастера. Теперь про губы. Я просила мастера сделать цвет в коричневых тонах. на что она мне сказала. что через какое то время они пожелтеют и надо добавить цвет какой то.Думаю она решила ускорить процесс и сделала мне сразу желтые губы.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Нижняя Красносельская, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Добрый день, делала татуаж бровей в декабре 2014 года у Елены, на коррекцию не ходила, не видела в этом необходимости- перманент лег хорошо, сейчас прошло время хотела бы повторить процедуру. Сколько будет стоимость? (техника авторская)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    просто на сайте вижу два купона цена различается (в два раза) какой купон действующий?)
  • 9 лет назад
    ул. Нижняя Красносельская, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Очень довольна процедурой, делала татуаж бровей у мастера Яны! Все стерильно и аккуратно, а главное было не больно и получилось все красиво! Спасибо Яночка и больших успехов тебе!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Нижняя Красносельская, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления В апреле,к своему дню рождения,хотела преподнести себе подарок-татуаж бровей.Начитавшись отзывов,записалась к Светлане Ким,пришла заранее,мастер опоздала,начертив мне полоски под бровями,показала результат,на моё замечание,что полоски разные,услышала в ответ,что у меня "мимика лица"такая,на просьбу сделать ровные брови-Светлана отказалась что либо делать вообще.Причина,я думаю,в плохом настроении мастера,да и по акции"счастливый час", видимо, ей работать не захотелось.Я расстроилась,но,оказалось зря,в другом салоне мне сделали прекрасные брови,уже сделала коррекцию,ни "кривой"мимики,ни ассиметрии нет,как бы я не присматривалась,кстати,по цене,равной,так называемой "скидки"счастливый час".Вывод-развод на деньги,малый профессианализм,кстати,брови у самой Светланы меня напугали сразу своей "синевой".
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 8 лет назад
    Подскажите где делали?
  • ул. Нижняя Красносельская, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Вчера делала татуаж бровей у мастера Елены.Очень внимательный и отвественный мастер!Результатом ОЧЕНЬ довольна!Спасибо Вам Елена за ваши волшебный руки!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Нижняя Красносельская, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Я очень довольна что попала на перманентный макияж именно в этот центр. Все сделали как настоящие профессионалы, сначала полностью проконсультировали, все рассказали, форму быстро подобрали, я хотела сначала одно, но мастер подсказал как получше, все нарисовала, и вправду мне так больше подошло, цвет выбрали очень красивый, даже сразу после процедуры выглядело очень натурально, а как заживало я даже и не заметила, даже толком шелушения не было как обещали)) спасибо большое этому центру, за профессиональный подход к клиенту, и за волшебный результат.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Нижняя Красносельская, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Две недели назад делала татуаж в этом центре, мастера звали Яна, я осталась очень довольна результатом и хочу сказать огромное Вам спасибо!Я Делала брови и веки, все вышло аккуратно и натурально! Небольшой отек спал очень быстро, всё абсолютно безболезненно) Спасибо за терпение и профессионализм! Я очень довольна результатом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Нижняя Красносельская, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Делала татуаж губ, бровей глаз у мастера Яны. Результатом очень довольна: линии четкие, ясные. Получилось очень интересное и запоминающее лицо. Мастер внимательно выслушала мои пожелания, предложила свои. Пигмент проявился именно в том цвете в котором и предполагалось. Спасибо Яночка за профессионализм, за художественный вкус, за легкую руку. Успехов процветания и благодарных клиенток Вам!!! Девочки, всем рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красносельская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона