Отмена
Место

Салон красоты «Аурелия»

33 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Недалеко от метро «Московская» расположился наш салон красоты «Аурелия». Это гостеприимное и уютное место, где Вас ожидают комфортная атмосфера и опытные мастера, способные чудесно преобразить Вашу внешность, подчеркнуть индивидуальный стиль или создать совершенно новый роскошный образ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Аурелия» - Отзывы 33

Показать:
  • Общие впечатления делала гель-лак. к тем кто по купонам относятся плохо, мастер (Катя) приятная девушка, но делала тяп -ляп. если это салон то и должна быть работа салона и не важно купон или нет
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делала в этом салоне коррекцию и окрашивание бровей и окрашивание ресниц- очень все понравилось! Не помню к сожалению имя мастера, но работала очень профессионально. Обязательно вернусь в этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления В пятницу делала маникюр и шеллак, все прнравилось....вот толькочер сутки т.е. вчера вечером отвалился лак и со всего ногтя. Ничего не делала...не мыла, не готовила.очень жалко(
    Отзыв помог? 0 0
    Танюша 10 лет назад
    Уже 4 отвалилось.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления в среду была в салоне на Московском пр-те делала стрижку и сложное окрашивание, мастер Ирина выполнила все прекрасно, цвет получился супер )))) очень довольна! Вчера была в салоне на Ленинском делала маникюр/ педикюр у мастера Дарьи- впечатления самые лучшие ))) Умнички!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Давно хотела оставить отзыв но не было времени. Данный салон посещала несколько раз и впечатление было хорошое, но в крайний раз, когда пришла в салон стричься и красться я была очень огорчена. Я выбрала по купонам предложение окрашивание в один цвет и стрижка. Как только меня стали красить, мне стали ужасно драть волосы расчесывая каждую волосинку когда была нанесена краска, боль ужасная была и волосы летели в разные стороны! Я попросила не драть волосы на что мне в грубой форме сказали, что мне лучше ведней как красить! Уже тогда я поняла, что мне не повезло и я попала к стажеру или еще хуже самоучке! По итогу у меня не смотря на жертвы моих волос не прокрасились некоторые пряди.. Когда смысли и высушили я задала вопрос: почему у меня не прокрашен частично волос? На что мне ответили: ой ну не получилось вам надо было выбрать другой цвет... Невнятны объяснения! Мое подваленное состояние просто было не передать!!! В итоге я пришла в хорошем настроение в хороший как я думала салон, а ушла с испорченной головой! Но, самое обидное было потом, когда я подошла расплачиваться, на ресепшене меня спросили довольна ли я, я ответила что нет, волосы не прокрашены на что мне в лоб сразу говорят: девушка в салон нужно ходить с хорошим настроением и не портить его другим! как скажите такое может быть???? Никогда никогда я не посоветую данный салон никому!! Репутация испорчена! И еще, когда я попросила имя и фамилию мастера мне не сказали!!! Именно поэтому описываю ( девушка лет 18 на вид, худая с темными волосами) если ты видишь ее в этом салоне, никогда не садись к ней в кресло! Это будет просто бестолковая трата денег и времени! В черный список салонов!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Добрый день. Отвечает на письмо администрация салона. Хотим сообщить всемпишущим и читающим отзывы. Что в салоне красоты Аурелия никогда не работал мастер даже отдаленно похожий на описание в вышенаписанном отзыве. И еще. Администратор ВСЕГДА пишет на визитке имя мастера. НЕАДЫКВАТНЫЙ ОТЗЫВ!
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Несколько раз делала в салоне на московском пр. маникюр+педикюр+покрытие гель-лаком, мастер Люба. Впечатления самые замечательные! Спасибо за красивые ноготочки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр в этом салоне на Московской с покрытием шеллак (07.08.14) Салон маленький,но уютный, персонал приветливый Не знаю,как звали моего мастера,но девушка всё делала аккуратно, никаких травм с кутикулой у меня не было, предлагала различные дизайны для ногтей,но я хотела просто одноцветное покрытие) что касается палитры,то не скажу,что выбор был очень большой,но мне хватило) Маникюр продержался 2 недели с учётом того,что я была на море, то есть основную часть времени я проводила в воде Никаких муравьёв я там не заметила, рабочее место было чистым, после маникюра девушка положила все инструменты в стерилизатор В принципе мне понравилось, приду ещё раз
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на маникюре и педикюре на Московской. Советовать не буду никому! Лечебный маникюр заключается в покрытии ногтя два раза верхним покрытием top coat сомнительной марки, которое слезло уже на следующий день! Мастер очень больно затрагивает кутикулу, пару раз меня порезала. Надеюсь, инструменты хорошо обрабатываются, иначе это совсем жесть. По полу полз муравей, что тоже бросилось мне в глаза. В общем, поберегите себя и не ходите в этот салон. Хотя стоит отметить, что педикюр был получше - хотя бы нигде не порезали и не больно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вежливый и приветливый персонал! Моя мастер была внимательна, я осталась довольна. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня мне делали педикюр в салоне на Ленинском. Ручки у Дарьи просто золотые, от ее работы я просто в восторге. Педикюр в салоне делала первый раз и была приятно удивлена быстротой и безболезненностью!!! Спасибо огромное за приятную беседу и отличный результат!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона