Отмена
Место

Центр эстетической медицины MEDIstyle

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Оставаться молодым и красивым как можно дольше — естественное желание современного успешного человека, как женщины, так и мужчины. Центр эстетической медицины MEDIstyle располагает необходимым арсеналом самых современных средств и методик для Вашей красоты и здоровья. Высокий профессионализм наших специалистов и вдумчивый индивидуальный подход к каждому посетителю служат гарантией впечатляющего результата.
В центре эстетической медицины MEDIstyle основными направлением является аппаратная косметология. К Вашим услугам все достижения современной косметологии в области борьбы с возрастными изменениями и лишним весом. Популярные процедуры — кавитация, RF-лифтинг и фотоомоложение, проводимые на лицензированных аппаратах последнего поколения дают немедленный видимый результат.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр эстетической медицины MEDIstyle - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Кронверкский, д. 27
    Общие впечатления Была в этом центре уже два раза, по купону делала фотоэпиляцию у двух разных косметологов, очень понравилась девушка светленькая -косметолог( имени не запомнила) . Теперь записалась именно к ней. По сравнению с лазерной эпиляцией практически безболезненная процедура. Всем очень довольна Екатерина
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Кронверкский, д. 27
    Общие впечатления Вообщем, приходите. Вам понравится. Девчонки делали там фотоэпиляцию, так волосы почти сразу выпали.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Кронверкский, д. 27
    Общие впечатления Недавно прошла курс по коррекции фигуры в Центре МЕДИСТАЙЛ. Очень понравилось. Реально видно результаты! Физиотерапевт Вера, очень приятная и действительно мастер своего дела. Рекомендую всем. И Центр находится удобно , прямо напротив Горьковской. У них там еще много всяких процедур, цены тоже хорошие.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона