Отмена
Место

Интернет-магазин Mega Foot

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Mega Foot — специализированный магазин, который предлагает вам широчайший ассортимент спортивной обуви для мужчин и женщин. Хитовые модели ведущих мировых брендов на любой вкус! Новинки и бестселлеры, классика и инновационные дизайнерские разработки! Mega Foot – место где вы сможете приобрести оригинальную, качественную, стильную и удобную обувь!

Mega Foot создан специально для тех людей, которые не имеют желания переплачивать за товар. Для дальновидных и умных.



Спортивная обувь – совершенно особенная часть в гардеробе любого человека. Требования к современной спортивной обуви достаточно жёсткие и разнообразные – она должна быть удобной, в полной мере обеспечивать вас комфортом при занятиях спортом, но ещё и обладать презентабельным внешним видом и выглядеть стильно. Именно у нас вы сможете удовлетворить свою потребность в высококлассной спортивной обуви для любого времени года! Неважно, собираетесь ли вы спортзал, на фитнесс, пробежку или шейпинг – в Mega-Foot найдётся обувь для любого случая!



Почему вам нужно покупать обувь именно у нас? Всё очень просто! Преимущества покупки в Mega-Foot говорят сами за себя:

- Качество. Наш ассортимент – это оригинальная брендовая обувь лучших производителей. Nike, New Balance, Adidas и Rebook.

- Цена. Mega Foot придерживается гибкой ценовой политики – у нас вы сможете приобрести кроссовки по самым выгодным, оптовым ценам. Помимо этого вас ожидает большое количество скидок, акций и бонусов! Почему наши цены такие низкие? Всё очень просто – мы не арендуем торговые площади и любим своих клиентов!

- Сервис. У нас вы можете рассчитывать на лучшее обслуживание, которое только можно найти. Бесплатная доставка в любую точку Москвы, бесплатная примерка. Чтобы Вы не переживали насчет размера, мы привозим 2-3 пары разных размеров каждой модели обуви, Вы меряете и выбираете нужный размер. Вы сможете заказать и подобрать себе именно тот товар, который будет удовлетворять всем вашим требованиям по качеству и стилю.

- Гарантия. Покупая спортивную обувь в Mega-Foot, вы получаете гарантию в четырнадцать дней с момента покупки. Совершенно на всю обувь – бесплатный обмен и возврат при необходимости! Мы всегда идём навстречу своим клиентам.

Весь наш товар вы можете приобрести по оптовым ценам – в этом и заключается уникальность нашего предложения! Благодаря сотрудничеству с поставщиками производителей и крупному заказу, мы можем позволить реализовывать себе обувь по цене мелкого опта. Это очень простой принцип – там, где конкуренты продают 1 пару, мы продаём 10!



Mega-Foot – это магазин, который заботится о своих клиентах. Обращайтесь к нам прямо сейчас, оформляйте заказ и становитесь обладателями высококачественной спортивной обуви!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Mega Foot - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Летниковская, д. 6а, оф. 4
    Общие впечатления Скидки дутые 8000 руб. такая обувь нигде не стоила
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Летниковская, д. 6а, оф. 4
    Общие впечатления цены на NB изначально запредельные!! в официальном магазине даже таких нет цен, кроме английских.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Павелецкая
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона