Отмена
Место

Компания NowCeiling

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Конструкции, подобные натяжным потолкам, используются в жилых домах очень давно. Например, в Древнем Риме потолки драпировались тканью.
В средние века на востоке использовали пропитанную мелом материю, которую натягивали на специальный каркас.
В современном виде натяжные потолки появились с изобретением виниловой пленки, и получили широкое распространение в странах Западной Европы.
Сначала натяжные потолки в основном использовались в квартирах и офисных помещениях, где исправить настоящий потолок сложнее, чем «спрятать». Позднее, в свете современных тенденций натяжные потолки становятся уже неотъемлемой частью дизайна интерьера.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания NowCeiling - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Цена оказалась самой низкой по рынку. Замерщик приехал быстро, но немного ошибся в расчетах из-за чего в некоторых местах потолок лег с морщинками. Также не предупредили о большой очереди на установку, пришлось ждать 1,5 недели. В целом - ОК.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Впечатление сложилось неприятное. В телефонном разговоре сделали предварительный расчёт на одну сумму, на которую я и рассчитывала, а по приезду звмерщика объявили сумму в половину больше! Считаю, что зря потратили и мое, и своё время! Хотя по телефону уточняли много вопросов: про углы, трубы, освещение и т.д
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона