Отмена
Место

База отдыха «Сойкино»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
База отдыха «Сойкино» приветливо распахивает двери перед каждым гостем и предлагает максимум возможностей для качественного и продуктивного отдыха.

Пришла пора оставить шумный и людный Санкт-Петербург и отправиться на отдых в ленинградскую область. Роскошная усадьба с максимумом возможностей для отдыха ждет вас и ваших детей. Здесь вы найдете большой выбор развлечений на свой вкус – рыбалку и пешие прогулки по красивому лесу, интересные экскурсии в соседние города с многовековой историей и чарующие красоты окружающей природы.

«Сойкино» позаботилась о том, чтобы никто не остался без внимания, даже в том случае, если он предпочитает уединённый отдых в тишине. Уютные и комфортабельные номера готовы к приему гостей, количество спальных мест в которых может быть выбрано в соответствии с тем, в каком составе вы приезжаете на отдых.

База отдыха «Сойкино» - отличное место для проведения банкетов, свадеб, корпоративных встреч и мероприятий. Мы можем обеспечить идеальные условия для сплочения Вашей команды, предоставить площадку для корпоративных игр, таких, которые в Санкт-Петербурге невозможно было бы провести. Особенность нашего гостинично-ресторанного комплекса в его обособленности и единении с природой.

Администрация базы отдыха предупреждает:
— база отдыха не несет ответственности и не оказывает услугу присмотра за вашими детьми;
— база отдыха не несет ответственности и не оказывает услугу присмотра за сохранностью ваших личных вещей;
— база отдыха не несет ответственности за неадекватное поведение отдыхающих (хамство, драки, скандалы, брань) или находящихся в нетрезвом состоянии. В случае нарушения порядка, или причинения неудобства другим отдыхающим, нарушителя, выводят за пределы базы, без возвращения уплаченных денег;
— парковка транспорта в отведённом месте;
— по вопросам такси обращаться к администратору.
Убедительно просим вас быть взаимовежливыми и сохранять уважение к персоналу базы и к отдыхающим. За несоблюдение правил взимается штраф в размере 1000 р. За порчу имущества взимается штраф в размере стоимости нанесенного ущерба.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Сойкино» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона