Отмена
Место

Компания «Евроокна 2000»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Евроокна 2000» — производство пластиковых окон и услуги по остеклению.
Компания «Евроокна 2000» работает на рынке с 2000 г. Все это время производство пластиковых окон от компании — это источник качественной продукции, и москвичи продолжают обращаться в «Евроокна 2000» с уверенностью, что сотрудничество с компанией – это надежно, корректно и выгодно.
Компания предлагает:
— остекление лоджий и балконов;
— производство пластиковых окон в Москве с ипользованием пвх профилей REHAU, KBE;
— фурнитура для окон ПВХ ROTO;
— отделка оконных проемов;
— аллюминевые раздвижные системы KRAUSS.
Многолетние наработки позволили аккумулировать успешный опыт, благодаря которому окна от «Евроокна 2000» обладают отличными характеристиками: они имеют длительный срок использования, неприхотливы в уходе, практичны, эффективно препятствуют проникновению шума извне, а установленные нами цены на пластиковые окна привлекают внимание многих клиентов.

Порядка 10 тысяч российских семей стали заказчиками, из которых многие – постоянные клиенты, и большая часть из них — благодаря тому, что предлагаемые компанией на окна ПВХ цены действительно адекватны, а качество продукции — на высоте. На сегодняшний день производство окон ПВХ в Москве поставлено на широкую ногу, и «Евроокна 2000» рады помочь вам в создании теплой и уютной атмосферы в вашем доме!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Евроокна 2000» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Царицыно
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона