Отмена
Место

Компания «ЕвроОкна»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ЕвроОкна» — это компания, которая установит в Вашем доме настоящие Евроокна!
За 18 лет успешной работы, благодаря гигантскому опыту и постоянному контролю на всех этапах — от производства до установки изделий — компания заняла лидирующее место на рынке пластиковых окон Москвы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ЕвроОкна» - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    Шлюзовая наб., д. 6, стр. 4
    Достоинства надежность
    Недостатки не знаю
    Общие впечатления Выбирая для нашей большой семьи окна, тяжело прийти к одному решению. Я пользуюсь авторитетом у своих домочатцев, поэтому мне доверили сделать выбор самостоятельно. В фирме Евроокна заказывали остекление предыдущей квартиры, поэтому опыт уже был. Подобрали с сотрудниками надежные двухкамерные стеклопакеты, остался доволен.
    Отзыв помог? 0 0
  • Шлюзовая наб., д. 6, стр. 4
    Общие впечатления Заказала остекление балкона и окно со скидкой для кухни. По договору действительно получилась одна москитная сетка в подарок, а мне нужно три для каждой комнаты. Заказала еще москитки - оказывается есть москитная сетка Антикошка и Антипыльца. Для разнообразия заказала разные - хоть посмотрю, в чем отличие и позже расскажу)
    Отзыв помог? 0 0
  • Шлюзовая наб., д. 6, стр. 4
    Общие впечатления Спасибо за скидку! Если бы не Ваше предложение, так бы и не решилась на установку новых окон. А москитная сетка - моя давняя мечта. Вообщем, акция прям для меня. Мастер в день звонка сделал замер, мои окна уже производятся! Жду жду с нетерпением...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона