Отмена
Место

Английский паб «Альбион»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Английский паб без русского акцента.

«Альбион» — это настоящий британский паб со своими традициями и приятной демократичной атмосферой. Здесь можно в любое время посидеть с приятелями или
в одиночку, отдохнуть от работы во время обеденного перерыва или же прийти вечером
и уйти в отрыв, вовсе забыв о времени.

Немного истории

«Альбион» был открыт в 2003 году одним предприимчивым британцем, тогда паб был расположен в самом центре города на Манежной площади. В то время ни один бар не располагался так близко к Кремлю! В гости постоянно захаживали студенты и гости столицы, заходили сюда высокопоставленные чиновники и многие известные личности. Говорят, одним из завсегдатаев одно время был легендарный Эмир Кустурица.

Еще об истории, не удивляйтесь, если в пабе вдруг услышите звук колокола — это местная традиция, берущая свое начало из древней английской истории. В те времена звук колокола сообщал горожанам о том, что привезли свежее пиво. Весь город собирался, чтобы не пропустить это особенное событие! В «Альбионе» колокол тоже звонит, но уже по другим, не менее важным поводам.


Как устроен «Альбион»

Переехав на новое место, паб немного изменился, сейчас в нем три зала. В первом большом зале болельщики воодушевленно и шумно смотрят спорт, в «Альбионе» все важные спортивные события обязательно показываются на больших экранах.

Во втором зале отличная акустика и живая музыка. В пабе к подбору музыки относятся серьезно, здесь играет только качественная англоязычная музыка и есть своя «фишка» — трансляция легендарных концертов.

В третьем зале можно уютно устроиться с друзьями и настольными играми, там есть и приставки для любителей «танчиков» и «пэкмена».

Отличная звукоизоляция и продуманное пространство паба позволяют всем спокойно отдыхать, не мешая друг другу.


«Альбион» верен традициям

Каждый из гостей «Альбиона» вне зависимости от узнаваемости и статуса всегда приветливо встречен, накормлен, напоен… Кстати, про напоен, именно классическими сортами английского пива здесь особенно гордятся! Количество сортов пива здесь столько, что любители этого напитка не всегда могут сразу определиться с выбором. Если же захочется покрепче, любой бармен легко смешает вам любой коктейль или нальет стопочку.

Аутентичная атмосфера паба тщательно создается и оберегается уже десять лет, но теперь уже на новом месте. К интерьеру с самого начала подошли всерьез, барная стойка и многие предметы интерьера были привезены из самого туманного Альбиона. Возможно еще и поэтому англичане, заходящие сюда на кружечку-другую, отмечают, что «Альбион» напоминает им пабы, в которые они ходят у себя дома.

Еду от шеф-повара на вид и на вкус тоже не отличить от привычной английской еды, отдельного упоминания заслуживает сытный английский завтрак, который отлично восстанавливает силы после вчерашнего веселья.


Простые английские радости

Веселье в пабе — это норма жизни! В стенах дружелюбного заведения постоянно проходят концерты и вечеринки, но особенно ярко в «Альбионе» отмечают «родные» английские праздники вроде Хэллоуина или Дня святого Патрика. Трезвым и грустным в эти дни точно не остается никто, но не стоит ориентироваться только на праздники, ведь даже днем в будни здесь постоянно кипит жизнь!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Английский паб «Альбион» - Отзывы 8

Показать:
  • пер. Дурасовский, д. 7
    Общие впечатления были там на прошлой неделе, отличный паб и скидку сделали 50% на все и на меню и на напитки. Очень быстрое обслуживание и приветливый персонал. Возможно, не повезло со сменой .. нам очень понравилось, уютно и приятно
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Дурасовский, д. 7
    Общие впечатления Добрый день, ходили в этот "паб" 05.06. Пожалела, что не прочитала отзывы, все так, как и пишут. Цены на пиво завышены, толку от купона никакого. Заказали большую тарелку с закусками (1400руб./907гр без скидки), в меню присутствовали тигровые креветки, когда принесли никаких креветок там не оказалось. Девушка-официантка сказала, что их уже давно нет, а меню никто не правит и что-то в этом духе. Даже со скидкой 50% - это дорого! 907гр. там только если с тарелкой.... Из пива, указанного в меню, было всего лишь 4 вида. Лондон Прайд там даже и не видела( Ужасно в общем. Съели закуску и ушли пить пиво в Атриум.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Дурасовский, д. 7
    Общие впечатления Всем добрый день! В этот паб больше ни ногой, да и советовать не то что не стану, а пожалуй, даже отговорю по возможности. Очень грамотно была обойдена скидка на пиво по купону, ибо для этого была придумана спец цена на пенное в размере 450 рублей. С учетом скидки в 30% цена получается как в нормальных пабах Москвы. Соотношение еда-качество по ценам купона соответствует друг другу, без купона - цены на такого качества еду завышены без лишней скромности! Хитрым владельцам данного места хочется лишь пожелать развиваться в том же направлении и видеть пустой зал и много отзывов в интернете)
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Дурасовский, д. 7
    Общие впечатления Были в этом пабе 01.06. Т.к это вскр, решили не бронировать стол. Пришли- паб пустой, присели без проблем. Он находится в промзоне. На паб особо не похож, "полупаб". От метро мин 15-20. Заказали стейк. Весь в жилках! Официантка не может ответить на вопросы по кухне, по составу коктейлей. У них скидка тип сезоннай. Но на купонщиков она не распространяется. Т.е гиннес по меню стоит 450 руб (- 30% по купону)!!! Даже в аэропортах он стоит максимум 400 руб! В это заведение больше не вернемся и не будем рекомендовать.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Дурасовский, д. 7
    Общие впечатления Подтверждаю! На сайте Лондон прайд 315 рублей! в меню он 450 то есть с купоном получается 350. а так же на все барное меню скидка 25% по умолчанию а так как скидки заведения не суммируются со скидкой заведения то с купоном вы получаете всего лишь 5% скидку на бар. В общем это откровенно сделано для того что бы обойти купон(только для этого сделали постоянную скидку 25% на бар). Просто позорище! И заведение само так себе! никогда туда больше не приду!!!!!!!!!!!! ставлю один бал
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 10 лет назад
    ОПЕЧАТКА! с купоном лондон прайд 315 рублей! Скидка выгодна только на еду 50%. если идете пить пиво даже не вздумайте идти сюда.
  • 10 лет назад
    пер. Дурасовский, д. 7
    Общие впечатления Меню не соответствует ценам на сайте, например лондон прайд стоит 450,00 руб и т.д. делайте выводы, мы развернулись и ушли…
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 10 лет назад
    подтверждаю!
  • пер. Дурасовский, д. 7
    Общие впечатления Хорошее место, были там 26.04. С бронированием столика по купонам проблем не возникло. Еда и пиво - нормально. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Дурасовский, д. 7
    Общие впечатления Отличные бургеры! Пиво также на должном уровне. Пробовали их эксклюзивные коктейли - на любителя, классические - всё как доктор прописал:). Отзывчивый администратор Александр, видно что хочет угодить клиентам. В курящем зале накурено, но на то он и курящий и на то это паб.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Курская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона