Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Перламутр»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника оснащена самым современным оборудованием. Материалы, используемые при лечении, соответствуют высоким стандартам качества. Мы очень ценим наших специалистов, поэтому у нас стабильный и слаженный коллектив. Они профессионалы в своем деле. Домашняя атмосфера и современные технологии позволяют расслабится и перенести процедуры безболезненно. У нас Вы забудете о боли.
«Перламутр» предлагает весь спектр услуг в стоматологии:
— терапия;
— хирургия;
— ортопедия;
— имплантация;
— детская стоматология;
— и др.
Для Вашего комфорта при протезировании врач ознакомит вас с полным планом лечения и полной ценой. Вам не нужно будет волноваться, цена не изменится до конца лечения. Мы ответственны за результат нашей работы и никогда не бросаем пациента в беде. Так же у нас вы забудете, что такое очередь. Запись на прием происходит по телефону или через сайт на время удобное Вам. Придти достаточно за 5 минут до начала приема. Со времени нашего открытия наша клиентская база постоянно растет. Большинство наших пациентов пришли по рекомендациям знакомых, друзей, родственников, коллег. У нас периодически проходят акции и действует накопительная дисконтная система.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Перламутр» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона