Отмена
Место

Интернет-магазин supremebox.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В современном мире онлайн-шопинг набирает обороты с каждым днем, поэтому было принято решение создать интернет-магазин supremebox.ru. На supremebox.ru жители из любого города России могут делать модные и стильные покупки в любое удобное время.

Выбор без ограничения возможностей. На виртуальных витринах магазина представлена одежда безупречного качества от наиболее востребованных брендов всего мира.

Организация быстрой и бесплатной доставки по всей территории России. Supremebox.ru оперативно обслуживает московских покупателей, предоставляя услуги курьерской службы. В остальные города для доставки используется EMS и «Почта России».

Возможность бесплатной примерки вещи перед оплатой. Такая услуга предоставляется при условии курьерской доставки. Курьер привозит вам от 2 до 4 позиций из заказа. Вы примеряете их и оплачиваете наиболее подходящую вещь.

Возможность возврата товара. Сделать это можно на протяжении 14 дней после покупки.

Удобная оплата посредством наличного и безналичного расчета, картой, электронными деньгами.

Проведение регулярных распродаж. После каждого обновления ассортимента в магазине проходят распродажи. Снижение цен до 50%!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин supremebox.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона