Отмена
Место

Салон красоты «Калипсо»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты «Калипсо» всегда уютная домашняя атмосфера. Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту.
Приходите и оцените сервис «Калипсо» по- достоинству!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Калипсо» - Отзывы 14

Показать:
  • б-р Новинский, д. 10/12
    Общие впечатления ОЦЕНКА
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Новинский, д. 10/12
    Общие впечатления УЖААААААС!!!! ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО,ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТОМ САЛОНЕ!!! ЗВОНИЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ! СНАЧАЛА ОБЩАЛСЯ С ОДНОЙ СОТРУДНИЦЕЙ, ОНА ПОСТОЯННО КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ ВЕЩИ ТВОРИЛА! ПОТОМ ЗВОНЮ ЕЩЕ РАЗ, А ТОЙ С КЕМ ОБЩАЛСЯ ГОВОРЯТ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! БРОСАЮТ ТРУБКУ И ГРУБЯТ!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    б-р Новинский, д. 10/12
    Общие впечатления ужасный салон, купила 2 сертификата, потом они видите ли куда то переехали, не оставив ни каких данных, ну а деньги конечно же пропали!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    б-р Новинский, д. 10/12
    Общие впечатления Уважаемые девушки,центр косметологии работает! Звоните по указанным номерам телефонов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    б-р Новинский, д. 10/12
    Общие впечатления Доброго времени суток! Взяла купон за 2500 р.( за абонемент по уходу за лицом на 5 посещений). Сходила на процедуры дважды по адресу Новинский бульвар,10/12. Записалась на субботу (16 авг). Решила на всякий случай позвонить и уточнить время записи. В итоге девушка - администратор мне сказала, что это уже другой салон, а Калипсо переехал на новое место, номер телефона пока сказать не может... второй раз за месяц переехали?)) Как связаться с администратором?
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Новинский, д. 10/12
    Общие впечатления забыла оценку поставить
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Новинский, д. 10/12
    Общие впечатления Девушки! Полная чушь с этим салоном!!! Посмотрите внимательно: указан адрес Б. Сергеевский и рядом телефон 8-901... - позвонила, запсиалась. Прихожу по указанному адресу (выкроила время на обеде!!). Все закрыто, никого нет... (подъезд жилого дома, зашла, у двери стою - ни души). Звоню по этому же тел. 8-901... - они мне: позвоните, постучитесь..пипец Потом такие: ой, может отошла куда мастер.. Дали другой тел. Звоню: а мы там уже не работаем, я выкупила салон (че за чушь?), а кто там что с адресом напутал не мое это дело... (пипец). Перезваниваю по указанному в купоне, здесь новы версия (была: "отошла мастер"): мы там не работаем, вам надо было на Новинский записываться, сами все перепутали.. Я (уже конечно завелась): Кто перепутал? Я??? смотрите сами, черным по белому: Б. Сергеевский, и тел 8-901... Вы че дурите??? Ну тут конечно, стали продолжать утверждать, что я перепутала, а мою просьбу пройти на сайт купонов и посмотреть, что там написано отвечают: это мы пишем. Ну ок, не вы - а путаете то своих клиентов! Да ещё меня же виноватой делают! И никаких извинений, понимания, и каких-либо решений!!!! Ничего! И не могут даже представиться нормально!!! Че скрывать то? Тел администратора\владельца дать, конечно, не могут!!! Раз такое обслуживание даже по телефону, и даже не знают что у них там на Сергеевском ничего нет.. как так??? - не пойду, свои знакомым уже рассказала, и вам девочки рекомендую не соваться в круг хамства и безразличия! А вы, сотрудники, данного салона, знаете мой телефон, готова к конструктиву, услышать от вас внятное объяснение, извинения и решение. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    б-р Новинский, д. 10/12
    Общие впечатления На сайте салона не увидела ни единого слова о том, что вы предоставляете услуги маникюра/педикюра, лишь одна единственная фотография со стойкой. Где информация? Заранее спасибо за ответ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    б-р Новинский, д. 10/12
    Общие впечатления Здравствуйте! уточните, пожалуйста, сколько процедур входит в программу "Интенсивное похудение". Заранее спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    б-р Новинский, д. 10/12
    Общие впечатления Делали сегодня чистку лица дочери, она осталась довольна, мне порекомендовали тоже УЗ с мезо-коктейлем, сделали все прекрасно, очень профессионально. Вежливые, отзывчивые мастера. Все понравилось, пойдем еще анти-целлюлитную программу пробовать.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона