Отмена
Место

Служба доставки sushiplace.ru

143 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Японская кухня по праву считается одной из самых богатых и разнообразных национальных кухонь мира и уже много лет пользуется большой популярностью. Многообразие японских блюд на нашем сайте прекрасно подтверждает это. Если вы любите суши, доставка на дом — самый быстрый, удобный и выгодный способ прикоснуться к великой кухне страны Восходящего солнца.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки sushiplace.ru - Отзывы 143

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Никогда не заказывайте здесь!!! Отвратительный сервис, вместо заказанных 5 роллов привезли 4, дракон не привезли, вместо пикантный непонятно что.с кунжутом, курьера отпустили, трубку теперь никто не берет по двум телефонам, время 22-45 , заказ номер 00017818 на сумму 1402.50 руб. Так же не соблюдаются условия акции, никаких скидок 70% на роллы «Калифорния» и «Филадельфия не ждите, их считают по стандартным ценам 50% как у них на сайте. Качество самой еды в целом приемлемое, но тоньше рыбу я ещё не видел чтобы нарезали для Филадельфии, всё остальное сыр, а цены можно такие же без скидок найти, в общем классический развод и кидалово. Спустя неделю пишу этот отзыв, так как 5 раз звонил по указанным телефонам за это время, мне предлагали отправить информацию на е-маил директора, что и было сделано сразу с фото, результат нулевой, никто не связался, не извинился, не предложил компенсацию, повторные звонки по указанным телефонам ни к чему не привели, видимо руководству всё равно что их сотрудники или курьеры обманывают клиентов или вероятно они все в сговоре. Запомните сушиплейс это развод и кидалово, и всегда проверяйте заказ перед курьером.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Пыталась сделать заказ, перезвонили сказали ждать 3-4 часа!!!! 4 часа!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Разочарованы(((( Заказали роллы в пятницу в 22-30, оператор перезвонил, и сказал, что все курьеры на сегодня работать закончили... В условиях прописано, что в пятницу курьеры работают до 00-30. Либо меняйте время доставки, либо следуйте расписанию, а не вводите людей в заблуждение!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления ужасно! курьер опоздал почти на пол часа (при том, что мы и так ждали 2 часа). при заказе более чем на 1500 сок не дали, хотя должны были, НО это ничего страшного по сравнению с тем, что нам недодали заказ!!! а то, что все-таки к нам приехало, оказалось не тем, что мы заказывали. курьер быстро слинял, а операторы перестали отвечать на звонки, так что получить объяснений мы не смогли((. в общем ужас, не знаю кто тут положительные отзывы пишет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Брали роллы на компанию (7 человек), заказ оформляли за 2 дня до доставки. Привезли все во время, свежее, теплое, хорошо упакованное, соусов, имбиря и всего остального, необходимого для поедания роллов, положили предостаточно. хватило всем. Главное, все очень вкусное, нам всем очень понравилось! Будем заказывать у вас еще. Большое спасибо за ваш труд! Желаем вам больших и частых заказов и адекватных клиентов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Быстрая доставка, приготовлено вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывали сегодня, курьер приехал вовремя (заказывала за 1,5 часа и просила определенное время доставки), суши хорошие, очень свежие и вкусные. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления бульончик с водорослями 330р ролл с огурцом 176 р-это что за цены ???понятно со скидкой пол цены но это и так нормальная цена-зачем дурить народ!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сказать, что я люблю роллы - значит ничего не сказать! На SushiPlace заказываю не впервые. Нам очень понравилось, все свежее, вкусное, качественно! Спасибо, что работаете на совесть!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Огромное спасибо !!! Как всегда было очень вкусно . Желаем вам успехов! Продолжайте радовать нас . Ваши постоянные клиенты
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона