Отмена
Место

Стоматологическая клиника «ДС» на Дунайском

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Своевременная и грамотная забота о своем здоровье позволяет нам дольше оставаться молодыми, жизнерадостными и успешными, радовать себя и близких, жить полной жизнью. К числу важнейших направлений в медицинской работе относится стоматология — услуги по лечению и профилактике заболеваний полости рта. Являясь одной из ведущих стоматологических клиник Петербурга, «Дентал Сервис» предлагает пациентам все свое радушие, высокий профессионализм и разумные цены на все виды услуг.
Для многих жителей Санкт-Петербурга стоматологическая клиника, услуги которой отличаются многообразием, хорошим качеством и ориентированностью на комфорт для пациента, давно стала любимой. Приходят семьями, этому способствует наличие пяти специальных программ лечения, среди которых каждый найдет то, что ему нужно:
Оптима. Как следует из названия — оптимальный набор услуг для профилактики и оказания необходимой медицинской помощи в случае удаления зубов, лечения кариеса, пародонта и т.д.;
Детство. Консультации и лечение от опытного детского стоматолога, в том числе лечение кариеса, удаление зубов, обучение гигиене рта;
Детство плюс. Включает ряд дополнительных услуг — серебрение зубов, герметизацию фиссур и т.д.;
Комфорт. Особенно удобные условия для лечения — помимо прочего, программа включает в себя такие услуги, как лечение острых и осложненных заболеваний, покрытие зубов фторсодержащими лаками (1 раз за время страхования) и др.;
Максима. К услугам пакетов «Оптима» и «Комфорт» добавляются возможности лечения сложных форм пародонтита и периодонтита, лечение некариозных форм поражения зубов и т.д., а также скидки на все виды услуг, не входящих в программу. Лицензия ЛО-78-01-004048 от 05.11.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «ДС» на Дунайском - Отзывы 2

Показать:
  • пр-т Дунайский, д. 55, корп. 1, лит. А, пом. 1Н
    Общие впечатления Очень мягко и деликатно сделали чистку зубов. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Дунайский, д. 55, корп. 1, лит. А, пом. 1Н
    Общие впечатления Сходила на чистку зубов. Находится клиника в удобном месте, с парковкой все отлично, саму стоматологию не надо искать во дворах, как обычно, все рядом, все понятно. Внутри очень приятные интерьеры, все новое, чистое, администратор очень приятная, и вежливая женщина! Приняли меня даже раньше, чем я была записана. Врач тоже вызывал доверие, видно было профессионализм. А теперь, кокретно про процедуру. В стоимость купона входило: 1. Консультация. 2. Снятие зубных отложений. 3.Полировка зубов с использованием фторосодержащих паст. Как только я вошла в кабинет, разговор сразу пошел о доплате за услуги в размере 3000 !!!!!!! Какие доплаты за чистку зубов, которая стоит по купону 600 р. могут быть? Даже в любой известной хорошей стоматологической клинике данная процедура стоит всего 2000, я хожу на нее каждые полгода, и знаю, что в нее должно входить! Процедура длится 1, 5 часа! А мне сделали все на отвали! Честное слово! Как только я сказала, что не буду доплачивать 3000 р. то они конечно промолчали, но как они отвратительно сделала чистку! Я была в кресле 10 минут!!!! 10 минут!!!! Процедура длится 1,5 часа! Они счистили мне только зубные отложения ультразвуком и все, и то довольно плохо! Никакой полировки фторсодержащими пастами не было, хотя это входило в купон!! Когда я приехала домой я посмотрела в зеркало и была в шоке! Даже зубные отложения были сняты не все и плохо! я уже не говорю, про то, что саму поверхность зуба они даже не тронули! Так какая это гигиеническая чистка, если все зубы остались в ужасном состоянии, и придется ехать в нормальную клинику, и все переделывать, так как эффекта ноль???!!! Мне очень жаль, что Вы безответственно отнеслись к пациенту, а также жаль потраченного времени, денег, а также своих зубов и десен! Так как придется процедуру переделывать еще раз, а это не очень приятно, да и нельзя проводить ее чаще 1 раза в полгода!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
    • Обухово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона