Отмена
Место

«Салон Авто Красоты»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Салон Авто Красоты» представляет собой сеть пунктов обслуживания автомобилей, оказывающих весь комплекс услуг.
Наиболее востребованными услугами помимо бесконтактной мойки в различных вариантах, является полировка (кузова, фар, царапин), химчистка (комплексная или подетальная), дезодорирование (ароматизация салона), озонирование кондиционеров (современная дезинфекция), заправка кондиционеров, шиномонтаж, установка сигнализаций и музыки, беспокрасочное удаление вмятин.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Салон Авто Красоты» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления все быстро и качественно)))))))) в каждом отзыве фэйк лажа
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделал химчистку, все основные пятна на сиденьях и песок на полу вывели. Все быстро и качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Переобувал авто, все быстро и качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Хочу извиниться за предыдущий отзыв!!!!! С мужем разобрались в дополнительных расходах, в купоне все цены прописаны! Просто сразу их не учла. В любом случае работа и качество на 5.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Добрый день всем владельцам автомобилей! Сегодня посетила этот салон, переобувалась на летнюю резину. Работа была выполнена качественно и быстро, что очень понравилось. Место само по себе тоже не плохое! Можно за один раз сделать кучу процедур для своей красотки, НО..... цена обещанная по купону отличалась от взятой с меня за шиномонтаж на 460 руб. По объяснениям кассира, взяли их с меня за расходные материалы, о которых в купоне нет и слова! Так что советую брать с собой как минимум больше на 1000 руб. или все поточнее узнавать по предварительному звонку в этот салон. В любом случае экономия с любым другим салоном у меня получилась рублей в 500, что тоже приятно! Всем удачи на дорогах!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
    • Новогиреево
    • Строгино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона