Отмена
Место

Доставка суши SumoSun

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Служба доставки SumoSun полностью соответствует своему названию. Вам доставят заказ в максимально короткие сроки. При этом качество блюд от этого ни капельки не пострадает!
Здесь придерживаются традиционного подхода в приготовлении японских блюд. Все роллы и суши делаются по оригинальным рецептам и только из продуктов, прошедших строгий контроль качества. Опытные повара приготовят суши так красиво и вкусно, что вы станете постоянным клиентом службы доставки SumoSun!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка суши SumoSun - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Подведем итог. К оформлению заказа и доставке, никаких претензий. За 10 минут до появления курьера оператор позвонила и уведомила о скорой доставке. Видно, что стараются. А вот на вкус, есть можно. Мужу как человеку неискушенному даже понравилось. Скажем так, без скидки я бы не взяла, превосходным не назвать. Ставлю пять за сервис, если Ваша цель работать только на купонах. Для выхода на другой уровень смените повара.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Понравилось, что цены уже указаны с учетом скидки. Отзвонились оперативно, буквально через пару минут после оформления заказа)). Теперь посмотрим как доставят и что на вкус.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона