Отмена
Место

Отель-клуб «Гардарика»

79 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Комфортабельный отель-клуб «Гардарика» расположен на берегу особенного, метеоритного озера Янисъярви. Его окружают величественные сосновые леса и первозданная природа, что делает это место одним из самых экологически чистых районов Карелии. В отеле представлен весь традиционный комплекс развлечений, что в сочетании с красотами этого места делает отдых по-настоящему приятным в любое время года.
Удобные современные жилые корпуса, коттеджи в скандинавском стиле, современный двухэтажный отель, мини-гостиницы, финский дизайн, парковка для автотранспорта гостей, благоустроенные пирсы дают возможность забыть обо всех бытовых вопросах и просто расслабиться. Остановившись здесь, можно также посетить дегустации местных напитков, научиться готовить национальную карельскую выпечку, покататься на лыжах или коньках, и конечно, устроить пикник.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель-клуб «Гардарика» - Отзывы 79

Показать:
  • 6 лет назад
    Республика Карелия, г. Сортавала, пос. Вяртсиля
    Достоинства Уютный номер, очень доброжелательный персонал (администратор Марина, Андрей из службы проката снегоходов), добрейшей души пес Мишка, очень приятные официанты в ресторане, безумно вкусная еда.
    Недостатки лед на катке
    Общие впечатления Нам все безумно понравилось! Приехали в 8 вечера, заселили буквально за пять минут, номер чистый, постельное белье и полотенца белоснежные! Холодильник работает. Душевая немного неудобная-нет бортика и вода льется на пол, но в ванной полы с подогревом и все очень быстро высыхает. Мы катались на снегоходах, Андрей-паренек из службы проката прокатил нас по лесу и по озеру-получили кучу положительных эмоций и от общения и от поездки. Видели волчью тропу! От ресторана мы тоже в восторге-борщ и суп-пюре с форелью восхитительные! Завтраки тоже очень вкусные! Если ехать с хорошим настроением-вы найдете чем заняться и получите кучу эмоций! Мы в восторге! Спасибо большое за отдых! Обязательно к вам приедем еще ни один раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Республика Карелия, г. Сортавала, пос. Вяртсиля
    Достоинства Мы ездили в марте,погода была уже не зима и ещё не весна.Думаю летом или прям зимой там будет гораздо приятнее.Напротив через дорогу есть большое озеро,летом думаю там можно загорать и купаться.Брали лыжи на прокат,тропинки лыжной толком никакой нет,все через ухабы и кочки.Есть каток во дворе,но лёд там никто не обновляет,так что сами понимаете.Зато есть беседка на улице с мангалом,где можно пожарить свой шашлык.Мы везли с собой из Питера.В отеле неплохие завтраки.В номере был холодильник,можно что с собой взять перекусить.Дорога др отеля конечно разбита лесовозом,но проехать можно без проблем.А так природа ,номера вполне приличные,мы брали по купону,нам понравилось.
    Недостатки Мало достойных развлечений а отеле.
    Общие впечатления В целом на 4 с минусом
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Республика Карелия, г. Сортавала, пос. Вяртсиля
    Достоинства Очень уютно, классный и доброжелательный персонал)
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень понравилось и место, и еда, и люди, работающие там)) Вернемся обязательно
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Республика Карелия, г. Сортавала, пос. Вяртсиля
    Общие впечатления Ок
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Республика Карелия, г. Сортавала, пос. Вяртсиля
    Общие впечатления Отдыхали в "Гардарике" 1-3 мая 2017. Плюсы: уютные, чистые и очень теплые номера, в ванной пол с подогревом; вкусные и сытные завтраки включены в стоимость проживания; цены в ресторане приемлимы; вежливый и внимательный персонал; территория облагорожена - есть детская площадка и беседки для самостоятельного приготовления шашлыка; в шаговой доступности живописнейшее озеро Янисъярви, на берегу также есть оборудованные места для пикника и шашлыка. Минусы: номер стандарт тесноват для размещения 2+1; в межсезонье развлекать себя придется самостоятельно - рыбалки нет, на велике далеко не уедешь, для водных прогулок еще не время; дороги адские - и это основной минус.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Республика Карелия, г. Сортавала, пос. Вяртсиля
    Общие впечатления Плюсы: номер большой и тёплый, ресторан отлично и не дорого, озеро хорошее, есть лодки, есть баня на берегу, есть куча беседок на территории и на берегу, в номере холодильник и на рецепции холодильник для посетителей, парковка для машин. Минусы: 1. самый большой минус отсутствие интернета, он как бы есть но не подключиться а если подключились то скорость такая что ничего не грузится. Телефон тоже не помогает так как интернета в сетях то же нет, максимум Е и то ещё надо найти. Не понятно почему не решить эту проблему для отеля это просто неприемлемо. Поставьте спутник и хотя бы продавайте доступ в интернет. 2. Завтрак скуден можно же без увеличения стоимости добавить аналогичных продуктов - несколько джемов, хлопья, несколько каш, хотя бы несколько сыров , сосиски, морковь тертую, капусту, огурцы, помидоры, ведь все равно человек ест вес не важно какой ассортимент, ну возьмёт он вместо 10 кусков одного сыра 3 одного и 3 другого и 3 третьего, вы по себестоимости не пострадаете, а отзывов хороших получите больше, а по факту одна каша без вариантов , 1 сыр из пятерочки, 2 вида колбасы на вид не очень , яйцо варенное или омлет , 1 вид хлеба - короче совсем не годится даже со скидкой, а без скидки вообще была бы печаль и одни негативные отзывы. Причём ресторан готовит отлично и мог бы делать нормальные завтраки. 3. Баня на берегу чисто летний вариант- тепло не держит. В сауне не был не знаю. 4. Телевизор в номере миниатюрный показывает 3-4 канала. Был бы интернет вообще на него было пофиг, а так включил этот дуроскоп первый раз за год. 5. Белье и полотенца меняют редко. 6. Через двери все слышно коридорные, при этом стены с хорошей изоляцией. 7. Отель проектировал идиот, шикарное место в номерах есть балконы, а вид из половины номеров никакой. 8. Дорога стиральная Доска от вярсиля до отеля - 4 км примерно но в этом отель не виноват. и сама дорога от рускеалы до вяртсиля асфальтная хуже чем в Сирии после бомбежек. У кого колеса большие и машину не жалко тем не помеха. А какие можно было бы все дороги шикарные в Карелии сделать если бы например просто в Сирию авианосец не гонять!!!! 9. Досуга в межсезонье нет на улице вне территории отеля грязь. В общем если сравнивать например с чёрными камнями которые в 3 раза дороже, то цена в 2000р за гостиницу адекватна качеству и набору услуг. Дороже бы я не заплатил так как тогда уже проще в Финляндию поехать. Был бы в номере нормальный интернет даже за деньги было бы намного лучше .
    Отзыв помог? 3 0
  • 7 лет назад
    Республика Карелия, г. Сортавала, пос. Вяртсиля
    Общие впечатления Были там в прошлом мае на одну ночь в одноэтажных комнатах. Все понравилось, кроме далекой дороги) В комнате чисто, уютно, даже на троих было место. Видно из окна озеро, можно пожарить шашлыки, красивый пирс, вкусная еда в кафе, можно взять прогулку на лодке или охоту. Недалеко большой зоопарк, а прямо рядом с Вяртсиля можно покататься на лошади.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Республика Карелия, г. Сортавала, пос. Вяртсиля
    Общие впечатления Приехали в межсезонье, гостей практически не было. Но от этого впечатление ещё лучше. Облогороженная территория, есть беседки с мангалами, на берегу чудная русская баня. Персонал доброжелателем. Завтрак отличный и каша и разнообразие колбас. Природа изумительная. Отдых понравился, всем рекомендую, кто хочет взять паузу и уехать из шумного города.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Республика Карелия, г. Сортавала, пос. Вяртсиля
    Общие впечатления Отдыхали двумя семьями по этим купонам, В целом остались довольны. Персонал-Спасибо персоналу. Очень терпеливые, вежливые и отзывчивые сотрудники базы! Завтрак включён в купон, меню менялось, не пришлось кушать одно и тоже, детки были рады каше, напитки на любой вкус, вкусняшки к чаю. Сытно и вкусно. Территория прекрасная, досуга хватает, дети играли на площадке, в Детской комнате, катались на сугробах))) Номера нормальные, только в некоторых нелогичное расположение входа, т.е. Чтобы пройти к гардеробу и раздеться необходимо потоптать в комнате. Пол в ванной с подогревом, очень хорошо греют, в номере очень тепло. Холодильник маленький, но все что нужно влезает! В общем приятного впечатление! С радостью посетила бы это место летом...))) Из синусов : . Дорога до бани зимой слишком длинная, с детьми тем более. Лучше сауну брать на территории, чем русскую баню, хотя в целом сама баня хорошая! Не было тапочек на продажу, закончились. А мы свои не брали с уверенностью что или дадут вместе с полотенцами или купим. Пришлось обходиться без тапочек все дни. Горка для ватрушек, показанная и а сайте отеля была закрыта для катания, объяснили тем, что ватрушки рвутся. Так что это развлечение мы не попробовали Караоке, указанное в купоне мы не получили, в ресторане не оказалось микрофона, и нам взамен предложили час игры в бильярд . Т.к за день этого мы уже поиграли платно, то уже не было желания использовать это предложение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Республика Карелия, г. Сортавала, пос. Вяртсиля
    Общие впечатления Добрый день! Отдыхали с 27.02 по 01.03 в Гардарике. Замечательный отель! Чистый, небольшой и уютный номер. Вежливый персонал! На территории отеля находится ресторан с невероятно вкусной едой и приемлемой ценой. Бесплатный завтрак, включённый в стоимость проживания, также вкусный и очень сытный. Остались очень довольны отдыхом! Уезжать не хотелось. Большое спасибо всему персоналу отель- клуба! Обязательно вернёмся в это волшебное место снова! Рекомендую! Из минусов: очень хорошая слышимость в номерах! Но, нам повезло, что в эти дни отдыхало очень мало людей, по этому, шум не мешал.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона