Отмена
Место

Техцентр «Автопрайм»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Техцентр «Автопрайм» — это универсальный автосервис, который предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию вашего автомобиля.

Ремонт автомобилей в техцентре «Автопрайм» включает следующие услуги: ремонт подвески и тормозной системы автомобиля, ремонт механизмов рулевого управления, регулировку развал-схождения колёс, замена всех жидкостей и фильтров авто, ремонт электрооборудования, кузовные работы любой сложности.

Техцентр «Автопрайм» оснащено современным и качественным оборудованием, с помощью которого выполняется диагностика и ремонт систем и узлов автомобиля. Так же вы можете купить или заказать нужные запчасти.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Техцентр «Автопрайм» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Новоостаповская, д. 6А, стр. 3
    Общие впечатления Нормальный сервис,чисто ,аккуратно.По телефону озвучили стоимость от и до...По приезду провели в ремзону показали что и как,аргументированно и вполне профессионально. Я конечно не спец в машинах, но ощущения что разводят не возникло ни на минуту. Из всех навязанных услуг только технологическая мойка за 200 рублей.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новоостаповская, д. 6А, стр. 3
    Общие впечатления ....ЛАЖОВАЯ КОНТОРКА!!! ПОЗВОНИЛ СЛЫШУ ПОШУШУКАЛИСЬ...и выдали у них очень большая загруженность...подьемников нет... ЗАЧЕМ ТОГДА АКЦИЮ ДАВАТЬ ЕЖЕЛИ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
    • Волгоградский проспект
    • Дубровка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона