Отмена
Место

Имидж-студия Элоны Сорокиной

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дипломированный специалист, мастер перманентного макияжа, косметолог и мастер ногтевого сервиса с десятилетним стажем работы в салоне красоты. Предлагая достаточно широкий спектр услуг, удивит и порадует вас отличным качеством выполненных работ в любой из вышеперечисленных сфер деятельности. Выбирая такого мастера, вы получаете именно то, что хотели, а так же экономите драгоценное время!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж-студия Элоны Сорокиной - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Сегодня была на депиляции у мастера Элоны!!! Все очень понравилось, качественно, быстро и безболезненно, спасибо большое!))) обязательно приду еще!)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Только что воспользовалась купоном (стрижка + окрашивание) Попала к милейшей девушке Марии и осталась очень довольна. Ни минуты ждать не пришлось, очень быстро, качественно (жаль фото тут приложить нельзя) + Действительно дружелюбная атмосфера.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Дважды воспользовалась купоном и осталась очень довольна, приветливый коллектив, очень уютно.Огромное спасибо ))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Всем Доброго времени суток!) Сегодня была на кератиновом восстановлении и выпрямлении волос INOAR , я ушла в неописуемом восторге!!!!! Таких волос , как у меня стали после процедуры, небыло в принципе!!!! Волосы стали гладкими , мягкими , струящимися ! Мария мастер с золотыми руками , очень внимательная , дает рекомендации по уходу , советует , консультирует !!! Потресающе, я довольна! Рекомендую !!! Теперь и правда только туда!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр у мастера Элоны. Была приятно удивлена аккуратностью и тщательностью работы. Обязательно приду еще. Большое-большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Осталось только самое приятное впечатление от посещение салона!!!! Делала кератиновое выпрямление волос по купону у мастера Марии. Профессионально, качественно, грамотно. Осталась довольна не только уровнем обслуживания, но и теплым гостевым приемом . Хочется вернуться именно сюда за следующей процедурой.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Спасибо,супер!!!!!Лучший мастер депиляции!!!Быстро и качественно.Я довольна и записалась на маникюр и педикюр,а цена....за такое качество ну очень низкая!Спасибо !!!!!Я ваш постоянный клиент))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Отличная студия,работают профессионалы своего дела!!!!!Рада ,что попала именно в эту студию ,потому что получила именно то что хотела.Огромное спасибо Элоне за лучшие брови и Маше за кератиновле выпрямление,и мне в подарок сделали стрижку горячими ножницами))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления драгоценное время о котором говорится в рекламе никто мне не съекономил, т. к. мастер не посчитал нужным приехать в салон. Кстати салон очень сложно найти. когда я все таки пришла, там никого не оказалось-девушка которая отвечает на звонки находится гдето в другом месте. я постояла у двери на улице. через какое то время мне было предложено погулять в супермаркете. а до мастера к которому я записалась все это время не могли дозвониться. Вот такой вот "салон красоты"...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона