Отмена
Место

Салон красоты Любови Сердцевой

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салона красоты и фотостудии всегда открыт для вас.
Вас приглашают в замечательное, яркое путешествие в Мир эмоций, ощущений и открытий Своего Мира. Салон красоты и фотостудия находятся в одном здании на разных этажах.
Как часто вы ловили себя на мысли, посетив салон красоты, что было бы чудесно сфотографироваться с этой новой прической? В эту картину можно добавить макияж, маникюр, при желании дизайн ногтей, впрочем, иногда достаточно обойтись макияжем, его вы получаете в подарок к любому портфолио. И сейчас вы воплощаете давно желаемый образ в свои фотографии.
Радует, что возвращается традиция размещать в интерьере квартир и домов семейные фотографии и портреты, это поддерживает дух семьи, память о родных и близких.
Дети быстро растут, мы «щелкаем» их на «мыльницы», да эти фотографии хороши, как репортажная съемка, а в красивой рамке будет лучше смотреться студийная фотография от профессионального фотохудожника.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Любови Сердцевой - Отзывы 10

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Ужас, ужас и ещё раз ужас! Полнейшая неорганизованность в работе! Начну с того, что администраторы не знают, что такое фитоламинирование и есть ли оно вообще. Ладно...обещали перезвонить, узнать, но звонк так и не поступил. На следующий день позвонила сама и мне сказали, что на м.П-Р не делают, попросили позвонить в салон на Шаболовской. В конечном итоге, после моих бесчисленных звонков туда сюда, меня все же записали и в салон на м. П-Р! Накануне позвонили подтвердить приём, но через час после первого звонка позвонили снова и сказали, что вообще не смогут завтра принять. На вопрос когда смогут, мне ответили...ВНИМАНИЕ - 8 января! Полное не уважение к клиентам и к их времени! Захотели - записали...захотели-отказали! Из-за разочарования и решила написать про все это...
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Маникюр сделали хорошо, но качество лака в салоне - плохое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Салон приятный, палитра хорошая, мастер хорошая (имени не узнала к сожалению). Взяли ровно то, что написано в купоне. Один минус - сами лаки так себе - растекаются, пузырятся. То есть очень странный шеллак. Все же CND даже со стороны пользователя выглядит лучше :)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Нонна вы супер!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Уютный салон,хороший мастер Нонна!)..все понравилось,рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Цена соответсвует качеству. Неплохо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо огромное! Это не подлох! Реально Нонна- лучший мастер в МОСКВЕ !!! Неожидала такого уровня обслуживания по купонаду, лечение и уход , а не раскрутка на дорогостоющие процедуры! Рекомендую всем! Анна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на маникюре у Нонны,всё понравилось,нигде нет порезов,всё аккуратненько) посоветовшись нанесли вита-гель (вроде так называется),после него ногти очень крепкие стали) В общем лайк!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления На днях была в салоне красоты на Шаболовской,у мастера Нонны. Не могу передать словами,насколько мне понравилась работа мастера! Так тщательно маникюр и педикюр мне не делали давно (а может быть и никогда!) Все сотрудники очень приятные и улыбчивые ,в общем всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня была на маникюре у великолепного мастера Нонны! Салон уютный, чистый, хоть и небольшой. На ресепшене встретила очень приятная улыбчивая девушка, что сразу создало мне расслабленное состояние)) Мастер сделала качественный нежный френч, очень приятная в общении :) Всем довольна :) А под конец ещё пригласила для консультации стилиста, чтобы оценить состояние моих волос и необходимость каких-то процедур для них) без навязывания, мастер посмотрела, потрогала волосы, посоветовала только правильно по технике стричь их, а не как мне сделали в другом салоне. Обязательно приду ещё и на стрижку!! :) Спасибо Вам!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петровско-Разумовская
    • Шаболовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона