Отмена
Место

Интернет-магазин life-concept.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
LiFE concept — это новый мебельный бренд, воплотивший в себе современные технологии и актуальные тренды европейской мебельной индустрии. Производимая на современном оборудовании модульная корпусная мебель, создана для людей с активной жизненной позицией. Дебютировав на апрельской выставке «ЕЕМ-2012», LiFE concept сразу получил живой интерес к своей продукции, предложив рынку то, чего в настоящее время действительно не хватает.
Необычный дизайн основан на сочетании однотонных и древесных материалов, комбинации матовых и глянцевых поверхностей, использовании толстых мебельных плит и системы подвесов, позволяющем гармонично вписать мебель в современный интерьер квартиры или загородного дома.
Композиции для гостиных, спален и прихожих состоят из универсальных модулей, легко комбинируемых между собой. Они изготовлены из качественных материалов (ЛДСП и МДФ) имитирующих натуральные декоры дуба и грецкого ореха. Актуальная на сегодня структура пиленного дерева придает приятные тактильные ощущения и создает иллюзию шпонированной поверхности, переводя изделия в более дорогой по восприятию сегмент. Надежная импортная фурнитура дополняет каждый предмет мебели необходимой функциональностью.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин life-concept.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона