Отмена
Место

Доставка цветов «Букетон»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Цветы на заказ — это лучший подарок, который передаст ваше признание и чувства без слов. Роскошный букет ароматные нежных цветов может стать подарком, который согреет сердце любимой или матери. Для деловых людей, партнеров или коллег «Букетон» создает особенные композиции. Давно не редкостью являются цветы для мужчин. Они отличаются от женских букетов лаконичностью в цвете, небольшим размером бутонов. «Букетон» изготавливает букеты и композиции для самых разных случаев – ко дню рождения, для поздравления начальника, родных или любимых людей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка цветов «Букетон» - Отзывы 6

Показать:
  • Общие впечатления Здравствуйте! Это Ирина. Возможно вы помните нас мы заказывали машинку из цветов!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось! Ребёнок друзей, да и родители, были в восторге! Такая оригинальная замена букетам))) Хотим опять к вам через несколько недель заказать что-то оригинальное. Очень бы хотелось продления акции)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хочу сказать отдельное спасибо за человеческое отношение и индивидуальный подход. Несколько раз заказывала цветы и всегда всё чётко в срок и именно то, что обещали. Спасибо большое! Успехов вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо за прекрасные розы, очень свежие и оригинальной расцветки - в оранжево-красную полоску! Мне их привез очень приятный курьер сюрпризом от мужа :) Радуйте и дальше клиентов привлекательными ценами, отличным сервисом и необычными цветами!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я получила в подарок мишку из цветов! Очень необычно, спасибо большое! Моя мама даже не поняла из чего он сделан, думала обычная игрушка. Здорово, что есть люди, творящие такие чудеса! Спасибо за приятный сюрприз моему мужу и вам! Удачи вам в работе и ещё больше вдохновения!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказал букет роз на 14 февраля на 18.00 с доставкой для жены. В 18.30 букета нет, звоню узнать где цветы, а мне говорят: извините курьер не приедет. Вопрос: А что самим заранее не судьба позвонить, предупредить, чтобы можно было найти запасной вариант? В итоге настроение в праздник испорчено.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Розы, везде розы.. Других цветов как-будто нет(
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона