Отмена
Место

Доставка «Skoro пицца & суши»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основная деятельность – производство и доставка вкусной и качественной пиццы, суши и роллов, блюд европейской кухни для наших любимых клиентов. Присоединяйтесь!
У нас Вы можете заказать на дом или в офис настоящую итальянскую пиццу на тонком тесте, суши, роллы, горячие и холодные блюда. Наши повара не просто готовят блюда из отборных, свежих, натуральных ингредиентов, но работают «с душой», вкладывая в каждое блюдо всё свое мастерство. Именно поэтому мы так быстро снискали популярность у наших клиентов службы доставки.
В условиях современного ритма жизни нам всем приходится экономить время и, зачастую, мы жертвуем именно питанием, что для организма критично. Решение – доставка еды в любое удобное для Вас место.

Доставка еды на дом была организована для Вас - для тех людей, которые ценят свое время и которые предпочитают тратить его с удовольствием.

Если на работе запара и нет времени сходить на обед… Если шеф задержал в офисе, а человеческие инстинкты просят есть и Вы не можете сосредоточиться на работе… . Звоните нам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка «Skoro пицца & суши» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Генерала Дорохова, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Заказывал 2 раза. заказы были большие - роллы, суши, пицца - но привозили, в указанное время (1,5 часа). всё вкусно и сытно!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Генерала Дорохова, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Дозвониться невозможно, заказ с сайта игнорируется. Толково сделано!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Генерала Дорохова, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления отличное место, заказывала 2 сета роллов и 3 пиццы, а так же горячие блюда. менеджеры вежливы и предупредительны, оформила заказ заранее и все привезли с утра точно в срок. очень довольна и обязательно буду заказывать еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Генерала Дорохова, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Сделала заказ вчера по случаю ДР папы. Отличный выбор - даже какой-то бесконечный, что глаза разбегаются. В меню представлены как суши, так и пицца, салаты и другие закуски - то есть меню вполне себе, как в ресторане. Заказ сделала заранее с доставкой на 20:00. Я всегда переживаю по поводу доставки потому как часто они всегда опаздывают, а мы так же ждали горячие суши. Так что вы думаете - программа вести начинается в 20:00 и ровно с началом в двурь звонит курьер....мы были приятно удивлены. Горячие роллы привезли в термо сумке. Спасибо за соблюдение времени - это бесценно! Вкусные крупные суши, много начинки - все как я любл.ю. Надеемся, что вы будете продолжать держать марку! Еще раз спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Юго-западная
    • Кунцевская
    • Кунцевская
    • Тёплый стан
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона