Отмена
Место

Магазин «Королевство Сна»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мебельные магазины «Королевство Сна» — это гармония и уют для вашего дома. В «Королевстве Сна» вы найдете мебель из кожи, экокожи, массива гевеи и акации, выполненную в различных стилях: от классики до хай-тека. В магазинах представлен большой выбор мебели для спален и гостиных. «Королевство Сна» предлагает своим покупателям высококачественную мебель из Белоруссии, Малайзии, Китая и Индии.

Магазины «Королевство Сна» в Санкт-Петербурге также предлагают весь спектр ортопедических матрасов «Королевство Сна», известных своим высоким качеством и великолепными эксплуатационными характеристиками. Представленная линейка матрасов удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Натуральный латекс, кокосовая койра и волокна сизаловой пальмы — природные материалы используемые в настилочных слоях делают матрасы «Королевство Сна незаменимыми для полноценного ежедневного отдыха. В наличии матрасы не только для взрослых, но и десткие матрасы из натуральной кокосовой койры, разрешенные к использованию с момента рождения.«Королевство Сна» — это комфорт, престиж и неизменно высокое качество!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин «Королевство Сна» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Новолитовская, д. 15
    Общие впечатления купила матрас по купону. со скидками не обманули. в магазине максимальную скидку делают только 10%, а я приобрела с 30%. привезли на следующий день. осталась очень довольны. там у них еще много красивых кроватей. обязательно вернусь к ним!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новолитовская, д. 15
    Общие впечатления С мужем купили матрас 203. В салоне приятная атмосфера, приятная девушка быстро оформила договор, напоила чаем) Остались очень довольны матрасом: не дорого, привезли на следующий день. Спим не нарадуемся!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Новолитовская, д. 15
    Общие впечатления Все просто СУПЕР! Качество и цена порадовали! Обслуживание на высоте!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Новолитовская, д. 15
    Общие впечатления Приобрели матрас по купону в этом магазине и остались вполне довольны и качеством и обслуживанием. В салоне большой выбор кроватей и матрасов, вежливая девушка-продавец помогла подобрать нужный матрас. Очень порадовало, что ждать не пришлось, доставили на следующий день. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона